Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 5884

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Определенно будет дичь. Подожди часов до 7 вечера по Торонто. Я переведу.
    Я гугл.транслейтом в аспирантуре статьи научные по кардиологии и мат.моделированию перевожу и вполне нормально переводит.

    А уж с простыми предложениями, он справляется на ура. Как минимум у нас педагоги, на тексты, что им даю особо не жалуются(хотя коненчо для написания статей, такой перевод не подойдет)


    Так, что им можно смело пользоваться и не парится. Шаблонные предложения, он пишет очень и очень хорошо.

    Хотя конечно, если вы носитель языка, напишите скорее всего лучше.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Получил сегодня ушки после долгого ожидания (8 дней пролежали в сортировочном центре тут у нас в Нижнем). И моя радость была сразу омрачена. В одном наушнике на определенных частотах что-то трещит, похоже как-будто у динамического драйвера плюс минус замкнуть - играть играет, но с треском и тише. И тут похожее, на басах и высоких нормально, а в середине этот треск. Сейчас вот не знаю, как правильно wooeasy это все описать и пойдет ли навстречу вообще, вышлет ли один наушник или мне придется этот отсылать сначала. Если кто силен в английском, помогите эту проблему описать, а то гуглтранслейт с моих слов, какую-то дичь выдаст точно
    Ты не правильно делаешь. Смысл с ним общаться нет. Открывай сразу диспут. Там напиши, стоит треск в динамике, наушники с браком. Готов рассматривать замену, либо полную компенсацию(при открытии диспута, лучше не ставь готов отправить назад, если что служба поддержки сама тебя это обяжет сделать). Все

    Вариант с заменой 1 наушника так-же рассматривать не стоит, пускай высылают новую пару(хотя если они будут готовы выслать в замен наушник, так что бы не высылал ты то такой вариант вполне не плох).

    Вариант с возвратом ужасен из-за того, что придется отправить посылку за свой счет, затем ждать пока она туда приедет(около месяца) и потом уже вернут деньги. Лучше найти другой вариант.

    Если просто с ним будешь трындеть, время для открытия диспута может пройти, потом точно будут проблемы.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Попробуйте переведите в гугл. Потом, в лучшем случае, посмеется, а то и придется заплакать, т.к. смысл будет потерян. Не думаю что Wooeasy пользуется переведчиком. Он - официальное лицо, поэтому вряд ли будет рисковать, пользуясь гугл переводчиком.
    Как минимум друг друга, мы прекрасно поняли в общении.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Itzhak (12.04.2018), ShyWorm (12.04.2018), superg1 (12.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ты не правильно делаешь. Смысл с ним общаться нет. Открывай сразу диспут. Там напиши, стоит треск в динамике, наушники с браком. Готов рассматривать замену, либо полную компенсацию(при открытии диспута, лучше не ставь готов отправить назад, если что служба поддержки сама тебя это обяжет сделать). Все

    Вариант с заменой 1 наушника так-же рассматривать не стоит, пускай высылают новую пару(хотя если они будут готовы выслать в замен наушник, так что бы не высылал ты то такой вариант вполне не плох).

    Вариант с возвратом ужасен из-за того, что придется отправить посылку за свой счет, затем ждать пока она туда приедет(около месяца) и потом уже вернут деньги. Лучше найти другой вариант.
    Wooeasy вполне адекватно себя ведут, у меня был положительный опыт замены у них наушников, по причине выхода из строя, полтора месяца спустя, когда сроки открытия диспутов уже давно прошли. Но вот отправить дефектную пару придется, без возврата они ничего точно не вышлют, максимум предложат небольшую частичную компенсацию. Причем диспуты последнее время на Али очень часто решают в пользу продавца. Тем более что в этом случае доказательства предоставить невозможно. У меня вообще история, спор решили в мою пользу еще 22 го декабря, а деньги до сих пор не вернули. Причем в чате с поддержкой утверждают, что все отправили еще в январе, но даже в личном кабинете на Али висит "в процессе возврата", ну и на карточку ничего не пришло.
    Так что лучший способ, думаю, запастись терпением, договариваться с ними и отправлять наушники на замену.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения