Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1911

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Юрьевич Посмотреть сообщение
    Мне очень хочется найти решение: как слышать детальность и объём, как подобрать закрытые уши в пару к сабжу... Некий ютубер Комрад мне ответил, что я херней занимаюсь - мол не надо пытаться слушать полноразмеры с плеера - а я убежден, что ни одни затычки не играют так - как хорошие большие уши!
    Если цель - непременно подобрать полноразмеры к плееру, то ничего невозможного нет, было бы желание. Как поступить:

    1. Перечитайте ветку с момента появления плеера на руках пользователей и выясните, был ли у кого положительный опыт прослушивания с полноразмерами (уверен, что это так);
    2. Не существует плееров (если они относятся к hi-res), неспособных "раскачать" наушники 32 Ом, это базовая характеристика. Полноразмеры или нет - неважно. Если связка "не звучит" (при условии, что плеер и наушники исправны) так, как вам надо, значит пробуйте модель другого производителя. Другое дело, что в общем случае, чем выше импеданс наушников, тем качественнее звук. Попросите в магазине подключить наушники через портативный усилитель, возможно, это именно ваше решение.
    3. Не зацикливайтесь на продукции Beyerdynamic, даже если изначально расположены к ней. Вы попробовали всю линейку со всеми возможными импедансами и ни одни не подошли? Этот опыт совершенно не означает, что ни одни наушники других производителей так же не подойдут. "Не все Омы одинаково полезны". (с) Иными словами, попробуйте наушники другого (или даже третьего) производителя, будете приятно удивлены. Нельзя ориентироваться только на цифру импеданса в перечне характеристик наушников и делать выбор, сидя дома у компьютера. Только в магазине при непосредственном прослушивании.
    4. Фразу "Аудиофил должен страдать" нужно понимать правильно. Цель аудиофила - не "страдать по жизни", а через испытания найти для себя подходящее решение. И в дальнейшем наслаждаться им.

    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения