Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 477

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Сэмплы лаймов лежат в 15 минутах от работы круглыми сутками
    Перечитал ветку и пошел послушать второй раз их, в первый показались вообще ни о чем: баса в тумблером вниз нет, с тумблером вверх - его слишком много и на верхах мне не понарвились. Но слушал совсем мельком.

    Второй раз пришел уже подготовился: пришел со своими насадками, выделил с полчаса времени.

    Не пинайте только, я глухой мотиковод и меня не зацепило. Слушал с Celsus.

    ВСЧ-ВЧ: Совсем не моя тоналка: редкие наушники которые вроде бы и с уклоном в темноту и при этом дергают меня с-ш-ч на вокале: альбом The Pretty Reckless - Light Me Up. Видимо это и есть та "искорка", которая многим так нравится. Но я ее не слышу: быстрые затухания хэтов, нет послезвучий что ли. Подаются где-то на втором плане. И при этом заразы умудряются подсверливать мне - ума не приложу как

    НЧ: С хорошей посадкой, исчезли вопросы к НЧ, но мне бы в идеале хотелось тумблер где-то посредине. В выкл состоянии - хороший арматурный бас, со всеми его достоинствами и недостатками, не налезает на средину. В вкл - слишком много баса, гибридный звук, сч на втором плане: никогда бы не догадался что это арматура, видимо такая и была цель.

    СЧ: К срединке нет претензий: рубит, пилит (в хорошем смысле), инструменты хорошо читаются.

    Звук рекордов по ширине не бьет, подается скорее компактно, но естественно никакой каши нет. Отличная проработка в глубину, звук прям как бутерброд- нарезан слоями
    Очень быстрые жанры с выкл бустом должны звучать великолепно - но у меня такого в фонотеке нет.

    В целом: не моя модель, но понимаю за что они могут нравиться. Но по-моему даже без странных на мой слух всч наушники слишком захвалены. Как всегда надо приходить и слушать самому, а не брать вслепую.
    Последний раз редактировалось hungryewok; 22.03.2018 в 02:34.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.03.2018), edevil (22.03.2018), gravicap (22.03.2018), Max731 (22.03.2018), rumble100 (22.03.2018), Sv911 (22.03.2018), Zowie (22.03.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:59
  2. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 17:01
  3. Lime Ears Aether
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 16:04
  4. Lime Ears Model X
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 22:04
  5. Lime Ears LE3S
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения