Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 122

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Портативный ЦАП/усилитель Topping NX4 DSD 
    #1
    По умолчанию
    NX4 DSD не всеми Андроид-телефонами определяется,.. где бы перечень взять(?) и как бы подружить сей сабж с телефоном, который, по умолчанию, его не узрел?
    Может кто подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Портативный ЦАП/усилитель Topping NX4 DSD 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boriks Посмотреть сообщение
    NX4 DSD не всеми Андроид-телефонами определяется,.. где бы перечень взять(?) и как бы подружить сей сабж с телефоном, который, по умолчанию, его не узрел?
    Может кто подскажет?
    Дрова в ядре считай линуксовом, у меня все аппараты, что на 6+ Андроиде и с otg видят. Может otg нет в аппарате, который не видет?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Портативный ЦАП/усилитель Topping NX4 DSD 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Дрова в ядре считай линуксовом, у меня все аппараты, что на 6+ Андроиде и с otg видят. Может otg нет в аппарате, который не видет?
    Если точнее, то телефон должен поддерживать функцию USB Host, чтобы сопрягаться с ЦАПом. По сути, версия Ведра не имеет значения, т.к. HiBy Music и Neutron гонят звук через своё встроенное ядро, минуя микшер системный. Я вот свой YinLvMei M200+ спаривал успешно с телефонами как на Ведре 7.0, 6.0, так и со стареньким Lenovo K910 на 4.4...

    Цитата Сообщение от boriks Посмотреть сообщение
    NX4 DSD не всеми Андроид-телефонами определяется,.. где бы перечень взять(?)
    Узнать можно (но не со 100% вероятностью), если посмотреть поддержку конкретной моделью телефона функции USB Host, например, на этом сайте Там в разделе "Communication Interfaces" явно указана поддержка этой функции

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от boriks Посмотреть сообщение
    первое впечатление - яркий диапазон (AKG 271/272HD, ATH-E40) с РС через Album Player, DSD.[1bit_5,64MHz]
    А можете немного подробнее написать, что значит "яркий диапазон"? Кстати, в настройках Album Player (той версии, которая мне попалась) по умолчанию стоит преобразование DSD->PCM для DSD-файлов, причём ещё с передискретизацией в 44,1 кГц. Поэтому для native DSD лучше изменить настройки
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    boriks (23.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Портативный ЦАП/усилитель Topping NX4 DSD 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    А можете немного подробнее написать, что значит "яркий диапазон"? Кстати, в настройках Album Player (той версии, которая мне попалась) по умолчанию стоит преобразование DSD->PCM для DSD-файлов, причём ещё с передискретизацией в 44,1 кГц. Поэтому для native DSD лучше изменить настройки
    Поигрался настройками. Не пожалел о покупке, хоть и купил спонтанно... Рекомендую. До этого пользовал Benchmark DAC1-USB, так вот сей NX4 DSD не хуже,.. разве что усилитель для тяжёлых ушей в Topping'е слабоват, но мои удовлетворил. А если ещё и на цену посмотреть, то круче только яйца )))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2023, 15:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2017, 11:54
  3. Усилитель портативный Topping NX1
    от Madpeople в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 08:42
  4. Москва. Усилитель портативный Topping NX1
    от Madpeople в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения