Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 135

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Выбор плеера (Очень прошу помочь) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от webdron Посмотреть сообщение
    ненен.. цена его меня устраивает...
    просто спросил совета.. может целесообразнее купить телефон за такую же цену?
    Какой к примеру? У меня сонерик М600, тот же экран (похуже), сенсорный, размер одинаковый, слот под карты, проигрыватель и видео, и аудио, но на нем я музыку не слушаю, клипы не смотрю. Телефон - это для общения, для разговоров, в аське посидеть, в интернете когда приспичит, в игры поиграть еще куда ни шло, но музыку я слушаю только на плеере, это удобно, это хороший звук, это долгое время работы (любой телефон пока что работает не больше 20 с чем-то часов ТОЛЬКО при прослушивании музыки, а по телефону и звонить надо), это быстрота, никаких тормозов.
    Я сравниваю со своим телефоном, а он стоит дороже 7000р, за 7 можно взять либо К750, либо W700, и уж по мультимедийности они точно проигрывают как М600, так и (тем более) Д2.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    KArtMan (06.07.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Выбор плеера (Очень прошу помочь) 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Какой к примеру? У меня сонерик М600, тот же экран (похуже), сенсорный, размер одинаковый, слот под карты, проигрыватель и видео, и аудио, но на нем я музыку не слушаю, клипы не смотрю. Телефон - это для общения, для разговоров, в аське посидеть, в интернете когда приспичит, в игры поиграть еще куда ни шло, но музыку я слушаю только на плеере, это удобно, это хороший звук, это долгое время работы (любой телефон пока что работает не больше 20 с чем-то часов ТОЛЬКО при прослушивании музыки, а по телефону и звонить надо), это быстрота, никаких тормозов.
    Я сравниваю со своим телефоном, а он стоит дороже 7000р, за 7 можно взять либо К750, либо W700, и уж по мультимедийности они точно проигрывают как М600, так и (тем более) Д2.
    а что касаемо видео на ковоне можешь сказать? сериалы можно будет посмареть?)
    и еще... подкасты? как там дела с подкастами? я так понимаю доступ в инет он никак не имеет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помочь с выбором плеера
    от dKAG в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 18:53
  2. ОЧЕНЬ прошу помочь с выбором mp3 плеера!!!
    от elechka1990 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 18:36
  3. Прошу помочь в выборе плеера
    от cao в разделе Выбор плеера
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 16:44
  4. Прошу помочь в выборе плеера до 4700 р.
    от TemSOn в разделе Выбор плеера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения