Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4083

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sun4ess Посмотреть сообщение
    И ВСЁ-ЖЕ. ЗИШАН или КОЛОРФЛАЙ
    Оба. Но я зишана в стоке не слышал, сразу купил с китаймодом, и за полтора года ни разу не пожалел. С другой стороны, я и других плееров приличных не слышал, чтоб сравнить, из-за чего и приобрел С10. Думал посравнивать и продать, теперь передумал. Хожу сейчас больше с С10, но это оттого, что он тактильно приятен, ну, и эффект новизны. Первоначальное впечатление не изменилось: у С10 кажется ЧУТЬ более естественной организация сценического пространства, во всяком случае, на моем муз. материале ( акустическая и симфоническая музыка, джаз, вокал 80%, старый рочок 20%) и ушах. Очень нравится с ним 400 омные сеахф, хотя наверно на жестких жанрах не прокачаются. У зишана кажется чуть беспорядочнее разбросаны КИЗы. Зато более структурирован мидбас/нижняя середина. Но это небольшие различия, а в целом можно считать паритет. К эргономике С10 приспособился быстро, наверно я не привередлив в этом вопросе. Или не избалован.
    Zishan DSD m.3(AD8610+AD797+/-12v) + Colofly C10 + urbanfun hifi + hifiman re400a +seahf400pro +superlux330 + MSUR n650 +LZ A4
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо komarr68 за полезный пост

    yongil (17.02.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения