Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 36

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ответ: эта вечная проблема выбора и поиска.... 
    #20
    По умолчанию
    Так наверно наитупейший вопрос, на надо же убидиться!! Значит где находиться магазин pleer.ru, я там http://www.pleer.ru/contacts_article.html глянул типа схема проезд, это именно плеер`овский магазин?

    Итак ну собственно выводы:
    Cowon F2 и U3 как я тут глянул практически идентичны, и по качеству и по звучанию, мало-того F2 ещё может тексты читать и работает по официальным данным на 2 часа дольше, однако по стоймости разница большая, F2 2900 руб. 2 Гб, U3 3150 руб. 1Гб... так чем лучше U3??
    На глюченность этих двух плееров никто не жалуется )


    Samsug T9, ну чтож прочитав кучу постов оказалось что неплохой плеер, звучание вроде на высоте, эргономичность тоже, так же довольно красивый дизайн, также есть Блютуз, который впринцепе нахрен не нужен, кроме как для мобильного телефона, а наушников для Блютуза, с достаточным качеством звучания видно пока нет, а если и есть, то они стоят дороже чем плеер.
    Единственно не поддерживает функции ленейно записи,но это мелочи, в остальном всё отлично .но стоймость довольно высокая 3400 руб. за 1Гб.
    Отзывов о глюченности этого плеера практически нету, точнее совсем нету )

    И последний притендент это QUMO VIDЕO+, 1 Гб стоит довольно дёшево, как я глянул на оф. сайте 117$ что немного, конечно многие гофорят что он неакти, наверника потому-что сами толком не пробовали... да и не так много пользовались им, чтобы судить.
    Если он реально держит 40 часов, если у него реально нет сильных артефактов, то я бы сказал что, этот плеер вполне может соперничать с Samsung`ом T9, причём дизайн на мой взгляд у него лучше, какой-то не такой гламурный, более мужской. Вот только за качество звука нельзя ручаться, это я когда поеду, прослушаю их все и тогда отпишусь ))

    Ах да, хочу выразить особую благодарность Злому Боту!! Ты тут единственный кто мог что-то сказать о QUMO VIDEO!!!
    Также Yongil, тоже громадное спасибо, без твоего мнения никак!!

    И остальным тож огромное спасибо... хорошо что зашли и внесли свою лепту!


    Ну вроде всё, если кто-чего хочет добавить, милости прошу!!!
    Последний раз редактировалось Diego; 03.07.2007 в 16:44.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как обычно, проблема выбора)
    от afomich в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 20:35
  2. Проблема выбора
    от незарегистрированный в разделе Накладные наушники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 03:23
  3. Опять проблема выбора!
    от dimich в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2005, 12:20
  4. Проблема выбора - Народ help!!! Plizzzzz
    от Гость_SvD_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения