Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4083

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все обошлось.
    Вангую, что с вероятностью 80-90% цену ещё снизят, скорее временно взвинтили, чтобы интерес подогреть.
    Еще на прошлой неделе они подняли "базовую" цену где-то до 15 тыс., но повысили также и скидку до 40-44%, так, чтобы итоговая цена оставалась в районе около 8,5 тыс. Посмотрим на дальнейшую динамику ценообразования

    По сравнению сабжа с другими плеерами в ценовой категории до 20 тыс. я уже спрашивал в этой ветке раньше (правда, мало кто ответил). А никто, случайно, не сравнивал его с новым Sony ZX-300, сильно ли он проигрывает в звуке (если проигрывает) C10 и, если да, то в чем?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Еще на прошлой неделе они подняли "базовую" цену где-то до 15 тыс., но повысили также и скидку до 40-44%, так, чтобы итоговая цена оставалась в районе около 8,5 тыс. Посмотрим на дальнейшую динамику ценообразования

    По сравнению сабжа с другими плеерами в ценовой категории до 20 тыс. я уже спрашивал в этой ветке раньше (правда, мало кто ответил). А никто, случайно, не сравнивал его с новым Sony ZX-300, сильно ли он проигрывает в звуке (если проигрывает) C10 и, если да, то в чем?
    Да здесь думаю большинство это обычные люди, а не перекупщики, или владельцы магазинов, чтобы сравнивать россыпь каких-то редких (зачастую штучных) дорогих моделей плееров, по всем желаниям и запросам вопрошающих.
    Что заказали, то и слушают.
    Поэтому и не отвечают на такие вопросы...

    Насчёт сравнения.
    Вот автор обзора на С10, говорит, что F.Audio FA1 интереснее по звуку. Ценовая категория 14-15 тыс. руб.
    Топовый последний ЦАП AK4497EQ.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Blooming Soul; 05.02.2018 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Blooming Soul за полезный пост

    felis_mas (05.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #3
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52669 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Еще на прошлой неделе они подняли "базовую" цену где-то до 15 тыс., но повысили также и скидку до 40-44%, так, чтобы итоговая цена оставалась в районе около 8,5 тыс. Посмотрим на дальнейшую динамику ценообразования

    По сравнению сабжа с другими плеерами в ценовой категории до 20 тыс. я уже спрашивал в этой ветке раньше (правда, мало кто ответил). А никто, случайно, не сравнивал его с новым Sony ZX-300, сильно ли он проигрывает в звуке (если проигрывает) C10 и, если да, то в чем?
    я сравнивал
    зх300 поинтереснее. но с10 доступнее
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    я сравнивал
    зх300 поинтереснее. но с10 доступнее
    интереснее в плане звука? если да, то был бы признателен за более подробное сравнение звучания

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    но с10 доступнее
    при цене 8,5 тыс., разница в цене была действительно существенной, а если теперь С10 так и останется на уровне 13-15 тыс., то разница станет не такой принципиальной
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения