Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 667

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Дорогие Нижегородцы, буду лупить сообщения до посинения, так как хочется общения на тему музыки и аппаратуры для её прослушивания!
    Состоялась встреча, хоть и было всего два человека, но ассортимент был огого) почти маленький магазин впору открывать. к сему прилагаю фото.

    Что было
    Наушники: Сенхи ie4, brainwavz r3, fisher audio eterna pro, KZ 4х драйвовые, zero audio cx 200 tenore, audio technica im70, shure динамические выпуска до н.э.,
    Sony ap1 и две модели накладных, первые были аудио техника ( приятный винтажный мягкий звук, под который под одеялком в холодную пору сидеть и слушать, больше согреешься от них чем от одеяла ), вторые, какие то кустарные уши с офигенным мид бассом и посредственным звучанием на остальном частотном диапазоне.
    Плееры:
    Hidizs AP100, A&K AK120II, Hifiman 603 stock, Hifiman 603 mmdx.
    открытием для меня стали фишера, возможно, потому что именно с мужиком, настолько натурально, выразительно и при этом драйвово, я был в шоке, а ещё больше после того как узнал их цену.
    сюрпризом было сравнения мужика в стоке и моденый, разница настолько не велика, что есть ли смысл вообще в этих модах. Да возможно при вслушивание, они проявятся, но мы слушаем музыку, а не пытаемся найти что - то, моё мнение. По этому всё это относительно.
    Астел понравился своей подачей, приятная, не напрягающая, с присущим волку мягкой подачей, приличная глубина по басу и в меру быстрыми атаками, наличие двух цапов, зачем оно, так и не вкурил, а тем более цену этого плеера.

    В след раз думаю устроим посиделки подольше, так как за короткое время прослушивание огромного количества техники, создаёт кашу в неокрепшем молодом мозгу)Вложение 217146

    P.S. КZ конечно и дешман, звучат просто, но за свою цену совсем не дурно, и басок есть, и середина, вч тоже, всё конечно с натяжкой, басок бубнит, вч рассыпаются, но для своей цены вполне годнота.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    Timu (27.01.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники BGVP DMG (Нижний Новгород)
    от kitfoto в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 14:21
  2. Astell&Kern AK-100-II (Нижний Новгород)
    от 713 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 22:53
  3. Hidizs AP100 [Нижний Новгород]
    от aftermathx в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения