Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 5545

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    У каждого свой путь) я наоборот с плееров ушел в угоду удобству и универсальности. Да, в качестве потерял, но меня устраивает. Перфнкционизм зло) столько денег сожрал

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Зло это не перфекционизм а алкоголизм-а перфекционизм даже очень ничего.Потерял-заработал,так изо дня в день-из года в год,чего тут жалеть..Главное найти лучшее

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, это полезная инфа! У меня сейчас вообще музыка слушается с китайского ведроида DooGee Shoot_1 + внешний ЦАП SMSL Ivy. Слушаю, в основном через онлайн сервис от МТС (считай, я.музыка) - звук ок. Также ХайБай стоит и с него на юсб-ЦАП как раз таки на порядок выше качеством звук выводится. Одна беда, как писал уже, у меня нет возможности скачивать много музыки сейчас. Да и карты памяти дороговаты. А музыки мне надо много - отсюда вынужденные меры по прослушиванию онлайн. А Буст с онлайн сервиса будет тоже похуже своих способностей звук выдавать, чем с внутренней памяти?
    Шози сам очень хочу Но пока не будет денег на карту памяти на 128 гигов минимум и безлимитного интернета, я даже не задумываюсь над покупкой его :( Хотя, в идеале, собрал бы себе комплект посерьезней, чем Буст и мои нынешние уши (хоть они и четырёхдрайверные гибриды).
    Онлайн сервисы,для слабаков)))-другое дело качать альбомы по 4гб за 9-10 композиций-и через пять минут удалять,ибо не зашло,и качать другой такой же альбом с более лучшим качеством записей.Ну в плане удобства,шозику как до луны-в плане того,что этот самый "чужой+"-очень и очень капризный-многоуровневые системы на карте памяти(папка-в ней ещё одна-в ней ещё две и т.д)-может прост взять и не увидеть ничего.Потом,есть ещё нюанс-даже не каждые обычные записи flac 16/44.1 он способен увидеть(поверьте-было и такое)-а про скорость сканирования карт памяти объемом 128гб и выше-отдельная песня).Про технические особенности говорить не стану,ибо тема все же об телефоне.
    Но вам бы посоветовал настоятельно-послушать его много раз,и в какой то степени,искать другой аналогичный звучанию плеер(а таких увы пока не существует)-и конкретно я не уйду с него и буст продавать не стану-в конце концов им пользоваться буду когда приедет мой AKS DAC1305.

    Отправлено с моего Ibasso DX 200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    WalterTorino (11.01.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения