Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 46

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Проблемы со слухом 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Roma_62,
    Петарда возле уха не взрывалась?
    У меня как раз такие же симптомы сегодня после встречи НГ
    Да нет не взрывалось.Да я вообще новый год не отмечал-уехал подальше от города,чтобы ни салютов ни петард не слышать... Однако и тут достали (с*ки такие).
    Вообще все чаще не понимаю этот праздник-из года в год одно и тоже:-нажраться "в слюни",посмотреть обращение Вовы Путина по ящику(по ТВ)и под утро упасть лицом в тарелку с оливье.А с такой погодой на улице ток и праздновать хочется-в обнимку с бутылкой.Нет с двумя бытылками..Не,не-с тремя..




    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    кому как, мне проще засунуть эндоскоп в ухо, чем звонить в регистратуру, записываться на прием и потом тащиться в больницу теряя на это время
    P.S. гадать и ставить себе диагноз по интернету конечно проще...
    У меня нету эндоскопа и приобрести такую "дичь" в таком маленьком городе как Рязань-извините нету возможности-т.к таких аппаратов тупо не существует у нас.
    Я вот кстати что заметил-стоял ща на остановке ждал машрутку-и где тов 1-1.5 км от меня запускали салют-и такой не маленький.Так вот я был в шапке довольно плотного покроя,и скажу так,что было ощущение что в левом ухе находится что-то инородное:-хотя уши почистил палочками ватными после душа и дал им окончательно просохнуть. В общем сделаю платно промывку,отпишу.

    Будем надеяться,что все обойдется-иначе я сам лично сделаю так что правое ухо,так же будет плохо расслушивать вч.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    И да если честно боюсь щас ставить наушники в уши-по крайней мере внутриканальные.Я их убрал в коробки,и спрятал подальше.

    Лично мое мнение таково,что это мой организм даёт понять: "Рома завязывай с внутриканалами,ты же вкладыши больше любишь.Не надо сопротивляться-все равно они(вкладыши)правят миром и не дадут тебе спокойной жизни"

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проблемы со слухом 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    -хотя уши почистил палочками ватными после душа и дал им окончательно просохнуть.
    Кстати, это ощущение, часом, появилось не после того, как
    "уши почистил палочками ватными после душа"?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера для человека со СНИЖЕННЫМ СЛУХОМ
    от dlz777 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 23:08
  2. Проблемы с IMP-900
    от hymanoid86 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 11:50
  3. Проблемы с Qip
    от VRN666 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения