Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4147

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    О боже, нет! Лучше смерть!)))
    Да ладно, хороший параметрик может причесать звук по вкусу. Эти гибриды легкие на раскачку, и даже со смартфоном на Neutron звучат приятно, если конечно не предубежденный "звукофил", а любитель музыки.
    От стационара даже править ничего не хочется (после мода).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Да ладно, хороший параметрик может причесать звук по вкусу. Эти гибриды легкие на раскачку, и даже со смартфоном на Neutron звучат приятно, если конечно не предубежденный "звукофил", а любитель музыки.
    От стационара даже править ничего не хочется (после мода).
    Насколько мне известно, хороший пока только у 5000 МКII

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    То есть, при том, что у меня играют нормально, можно предположить, - тигру мяса НЕ ДОЛОЖИЛИ!
    Арматуры забыли скорее положить товарищи из KZ)

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Эффект плацебо - тоже эффект, раз уж на то пошло)
    После того, как я видеокарту в духовке "прожаривал" и реально помогло, я уже во все готов поверить. Но только в частных случаях.
    Ага, а ещё было время, когда я клал CD в холодильник перед прослушиванием)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё было время, когда я клал CD в холодильник перед прослушиванием)
    Ну, все равно, я могу понять, что контакты на видюхе в духовке переплавляются и есть реальный шанс восстановления работоспособности. Диски кидали в холодильник в случае повреждения дорожек, чтобы они покрывались ледяным налетом и тоже, чисто теоретически, возникал шанс все-таки установить игру с подпорченного диска (но это более фантастичный вариант, чем с видюхой). А вот что может прогреться в арматурине - это для меня загадка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    А вот что может прогреться в арматурине - это для меня загадка.
    ровно то же самое, что и в динамике диаметром 8мм (например)
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Ну, все равно, я могу понять, что контакты на видюхе в духовке переплавляются и есть реальный шанс восстановления работоспособности. Диски кидали в холодильник в случае повреждения дорожек, чтобы они покрывались ледяным налетом и тоже, чисто теоретически, возникал шанс все-таки установить игру с подпорченного диска (но это более фантастичный вариант, чем с видюхой). А вот что может прогреться в арматурине - это для меня загадка.
    Да нифига. Это работало пока диск холодный. Реально. Кстати и сейчас диск перегретый в магнитоле может глючить, а если поставить холодный сразу работает. Смешно, но работает.
    И я думаю дело точно не в налете инея. Заканчиваю флуд. Извините
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    WalterTorino Ну, все равно, я могу понять, что контакты на видюхе в духовке переплавляются и есть реальный шанс восстановления работоспособности. Диски кидали в холодильник в случае повреждения дорожек, чтобы они покрывались ледяным налетом и тоже, чисто теоретически, возникал шанс все-таки установить игру с подпорченного диска (но это более фантастичный вариант, чем с видюхой). А вот что может прогреться в арматурине - это для меня загадка.
    Добавлю к этому посту, у меня был первый телек led samsung 40 дюймов, их только начали производить, так в нем со временем проявился дефект экран время от времени крашился, помогало стучать по задней крышке, потом где-то вычитал тмюам какой-то чип отвечающий за работу светодиодов видимо при нагреве отваливались контакты. Естественно в домашних условиях пропаять невозможно, так нашёл совет проглаживать спинку чипа раскаленным утюгом и помогало на время. Но где-то через год после частых проглаживаний всё накрылось медным тазом
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    mealen, вы хотите так же поступить с наушниками ?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, не это я к тому, что если греть,то с умом
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Добавлю к этому посту, у меня был первый телек led samsung 40 дюймов, их только начали производить, так в нем со временем проявился дефект экран время от времени крашился, помогало стучать по задней крышке, потом где-то вычитал тмюам какой-то чип отвечающий за работу светодиодов видимо при нагреве отваливались контакты. Естественно в домашних условиях пропаять невозможно, так нашёл совет проглаживать спинку чипа раскаленным утюгом и помогало на время. Но где-то через год после частых проглаживаний всё накрылось медным тазом
    Мне подобное решение проблемы советовали в официальном сервисе однажды. А некоторые тут придираются к качеству сборки китайских наушников
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения