Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 567

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Да нет Уважаемый, вы не правы. Это ветка для всех. И обсуждать плеер имеют право все, а не только владельцы. Создайте тему - КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ (ФАНАТОВ) Walnut и никто к Вам со своим
    мнением и глупыми вопросами не полезет. А гнать кого-то с обсуждения нельзя. Это недопустимо правилами форума.
    недопустимо срать. обсуждать можно то, чем владеешь, либо с чем постоянно сталкиваешься, всё остальное к обсуждению не имеет никакого отношения.
    я Пастернака не читал, но осуждаю - это не обсуждения. здесь происходит то же самое. От этого камрада сообщения здесь уже подчистили модераторы ранее, он начал эту помойку и сразу с матерных выражений, а теперь выставляет из себя несправедливо обиженного. не было бы мата, никто к нему даже не прицепился бы, а так, он именно что гадит, в первую очередь словесно, даже не касательно темы обсуждения. надеюсь точки над и расставлены, поэтому тыкать пальцем и уличать в неподобающем поведении можете кого то ещё.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    недопустимо срать. обсуждать можно то, чем владеешь, либо с чем постоянно сталкиваешься, всё остальное к обсуждению не имеет никакого отношения.
    я Пастернака не читал, но осуждаю - это не обсуждения. здесь происходит то же самое. От этого камрада сообщения здесь уже подчистили модераторы ранее, он начал эту помойку и сразу с матерных выражений, а теперь выставляет из себя несправедливо обиженного. не было бы мата, никто к нему даже не прицепился бы, а так, он именно что гадит, в первую очередь словесно, даже не касательно темы обсуждения. надеюсь точки над и расставлены, поэтому тыкать пальцем и уличать в неподобающем поведении можете кого то ещё.
    Право, не стоит так вот. Подтверждаю- мата от него не было, было только фекальное слово несколько раз упомянуто. Вам ли не знать, что за мат на этом форуме банят пожизненно!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Право, не стоит так вот. Подтверждаю- мата от него не было, было только фекальное слово несколько раз упомянуто. Вам ли не знать, что за мат на этом форуме банят пожизненно!
    мне не знать, тк на форумах не выражаюсь, да и в повседневной жизни стараюсь избегать нецензурной лексики. Скриншоты его поста не делал, доказать не могу. У меня по этой теме всё, кому то ещё хочется помесить?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Вот еще немного информации для тех кто сам разобраться не может.

    Чтобы восстановить системный раздел делаем следующие:
    1. Скачиваем архив SYSTEM
    2. Записываем папку SYSTEM из архива в корень SD карты
    3. Запускаем плеер с картой и с зажатой кнопкой блокировки
    4. При запросе "Erase all system files?" жмём кнопку блокировки
    5. Дожидаемся окончания

    Чтобы обновить плеер делаем следующие:
    1. Скачиваем архив с обновлением
    2. Записываем update.bin из архива в корень SD карты
    3. Запускаем плеер с картой и с зажатой кнопкой -
    4. Дожидаемся окончания

    Чтобы изменить графическое оформление плеера делаем следующие:
    1. Скачиваем архив с темой (тема ниже в архиве Simple)
    2. Подключаем включенный плеер к ПК
    3. Копируем файлы из архива в системный раздел плеера с заменой файлов
    4. Отключаем и смотрим результат

    Прошу протестировать прошивку 11.2. У меня она работает стабильней всего + меньше греется. Щелчки только при начале воспроизведения, при переключении треков щелчков нет. Жду ваших отзывов.

    V3-11.2.zip
    SYSTEM.zip
    Simple.rar
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (18.11.2017), Rvv (26.09.2018), ОреховодV3 (19.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    #5
    По умолчанию
    Обновился...
    Теперь "маленький уродец" стал виснуть гораздо чаще. Сам по себе. Запускаю из папки флак и на пятой шестой песне -завис.
    Или виснет с первой.
    Щелчки они убрали с флак на флак. Если в папке разный файлы -мп3 и флак- щелчки есть при переходах.
    Вывод - крайней прошивкой он перестал выполнять основную функцию - быть плеером.

    Переломать руки тому программисту, который делал это.
    Сейчас буду откат делать на 10,29 - там хоть щелчки но внутри папки не вис.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xet Посмотреть сообщение
    Вот еще немного информации для тех кто сам разобраться не может.

    Чтобы восстановить системный раздел делаем следующие:
    1. Скачиваем архив SYSTEM
    2. Записываем папку SYSTEM из архива в корень SD карты
    3. Запускаем плеер с картой и с зажатой кнопкой блокировки
    4. При запросе "Erase all system files?" жмём кнопку блокировки
    5. Дожидаемся окончания

    Чтобы обновить плеер делаем следующие:
    1. Скачиваем архив с обновлением
    2. Записываем update.bin из архива в корень SD карты
    3. Запускаем плеер с картой и с зажатой кнопкой -
    4. Дожидаемся окончания

    Чтобы изменить графическое оформление плеера делаем следующие:
    1. Скачиваем архив с темой (тема ниже в архиве Simple)
    2. Подключаем включенный плеер к ПК
    3. Копируем файлы из архива в системный раздел плеера с заменой файлов
    4. Отключаем и смотрим результат

    Прошу протестировать прошивку 11.2. У меня она работает стабильней всего + меньше греется. Щелчки только при начале воспроизведения, при переключении треков щелчков нет. Жду ваших отзывов.

    Вложение 208144
    Вложение 208145
    Вложение 208146
    с этой щелчков нет и стабильность возросла конкретно в сравнении с 11.03, но всё равно интерфейс отваливаться продолжает...
    насчёт нагрева пока не понял, вроде меньше, но надо дольше погонять, в кабинете прохладно, это может сказываться.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Xet (20.11.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    #7
    Smile
    Уважаемые владельцы! Подскажите пожалуйста, как walnut v3 по звуку, в сравнении с чем-нибудь, если есть возможность сравнить, например xduoo x2/3/10, zishan z1/z2/dsd? В теме почитал, в основном к звуку вопросов нет... Интересно, потому, что других вопросов хватает и звук отходит не на первое место, или звук действительно хороший?
    Заказал на али у whoeasy, но пока не оплачиваю заказ, думаю. Он у него уже и пропал в товарах... А я все еще думаю . В общем, как впечатления от использования, больше положительные или отрицательные? Тему прочел, складывается впечатление, что лучше не покупать...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы! Подскажите пожалуйста, как walnut v3 по звуку, в сравнении с чем-нибудь, если есть возможность сравнить, например xduoo x2/3/10, zishan z1/z2/dsd? В теме почитал, в основном к звуку вопросов нет... Интересно, потому, что других вопросов хватает и звук отходит не на первое место, или звук действительно хороший?
    Заказал на али у whoeasy, но пока не оплачиваю заказ, думаю. Он у него уже и пропал в товарах... А я все еще думаю . В общем, как впечатления от использования, больше положительные или отрицательные? Тему прочел, складывается впечатление, что лучше не покупать...
    если с зишанами сравнивать, то стоковый Z2 звучит заметно хуже, если сравнивать моденый Z2 и V3, то опять же V3 чуть интереснее, но юзабилити на данный момент перечеркивает всё, лучше взять Z2 и замодить, выйдет дешевле и почти то же по звуку. Ореху нужен либо допил текущего софта, либо другой софт, а пока это лишь железка с потенциалом.

    кстати, вчера отписался, что на 11.2 стабильнее стал работать, и сглазил, не виснет почти да, но появилась странность другая, играет трек, при переключении на следующий замолкает и всё, прогресс останавливается, кнопки нажимаются, но запускать музыку отказывается, при этом можно выйти на главный экран или вернуться к списку файлов в проводнике и запустить вручную, начинает играть, но на следующем треке эта фигня повторяется, программный плеер как будто теряет файлы и никак не хочет видеть, после перезапуска может всё повториться, может работать нормально, в общем не предсказуемо. и ещё перестал читать вавку 24/96, единственная на флешке лежала и всегда воспроизводилась, а сейчас на 4 секунде воспроизведения намертво подвисает именно на этом файле...мистика в общем, флэха в порядке, файл тоже.
    в общем ждём дальнейших обновлений. и результата изысканий Санмигеля по железу.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Walnut V2+ Walnut v3 +бонус.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 12:04
  2. Walnut v2s
    от Richat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 15:44
  3. Walnut V3
    от Allary в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:35
  4. Walnut v2
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 12:40
  5. Walnut V2
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения