Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 743

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Мое мнение по поводу Whizzer A15 Pro:

    По звуку: по сравнению с младшей моделью, которой была присуща легкая V-образность АЧХ, у Pro версии более нейтральная, ровная подача, без особых акцентов. Бас немного глубже, но лучше текстурирован, высокие частоты подаются не так агрессивно, при этом не уступая младшей модели в разрешении. В целом, звучание такое же открытое и прозрачное.

    По конструкции: единственное, что вызывало нарекание у Whizzer A15 - это довольно жесткие и громоздкие заушины. И в новой версии производитель это исправил. Наушники сидят очень удобно, шнур не микрофонит. Звукоизоляция не идеальная, но даже в метро внешний шум особо не мешает. Думаю, если поиграться с насадками, можно добиться еще лучшего результата.

    Дизайн, сборку, упаковку и комплектацию описывать не буду - все осталось на таком же высоком уровне.

    Также бегло сравнил Whizzer A15 Pro с еще одним хитом этой осени того же ценового сегмента, который меня также очень зацепил - Ostry KC09. Последние предлагают более сглаженную, музыкальную подачу небольшим акцентом на мидбасе. Средние частоты немного подкрашены, особенно это слышно на вокале, что также благоприятно сказывается на эффекте вовлечения. Благодаря смягченным ВЧ, Ostry KC09 менее придирчивы к качеству записи и отлично сыгрываются с яркими источниками. Не могу с уверенностью сказать какие наушники лучше, разница скорее вкусовая, к тому же, огромное значение в выборе между этими двумя моделями будет значить характер звучания вашего источника и жанры музыки, которые вы предпочитаете.

    В заключении, хотелось бы отметить, что не стоит воспринимать Whizer A15 Pro как "поданную под другим соусом" старую модель, как это бывает у других производителей. За большие деньги вы действительно получите более взрослый звук.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (11.12.2017), baragioz (18.10.2017), Era in Ear (18.10.2017), H3RMAN (20.11.2017), mgunin (13.11.2017), Mifune (05.11.2017), nemo8 (05.11.2017), shurik71 (18.10.2017), логотет (18.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer A15 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    По звуку: по сравнению с младшей моделью, которой была присуща легкая V-образность АЧХ, у Pro версии более нейтральная, ровная подача, без особых акцентов. Бас немного глубже, но лучше текстурирован, высокие частоты подаются не так агрессивно, при этом не уступая младшей модели в разрешении. В целом, звучание такое же открытое и прозрачное.
    Спустя месяц пользования A15 Pro, еще раз сравнил их лоб в лоб с обычными. Не пойму чего мне прошлый раз показалось, что у Pro-версии бас глубже. Все же его меньше, но он лучше качественно. Также ощутима разница в звучании средних частот - у младшей версии они все же немного провалены. Особенно это хорошо заметно на тяжелой музыки - на Pro гитары звучат злее.

    Цитата Сообщение от Alexvvv Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, может есть у кого опыт прослушивания A15 c Hidiz AP100, если есть поделитесь.
    Есть опыт, A15 очень не плохо играют с хидисом, почти любые жанры. Хотя для живой, инструментальной музыки, я бы советовал немного подкопить и взять A15 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (25.11.2017), Era in Ear (23.11.2017)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer A15 Pro наушники Whizzer W2-AM1 гарнитура
    от Ceprexa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 19:59
  2. Whizzer A15
    от rrigan в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 12:22
  3. Whizzer a15
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 15:22
  4. Whizzer a15
    от Newbizkirin в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 00:46
  5. Whizzer A15
    от dontstopmenow в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения