Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 145

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: "Большая" сходка в Тюмени 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,026
    Репутация
    12364 (0)
    По умолчанию
    Наконец состоялась сходка. Было и правда слишком много всего, и что то затерялось и было забыто.
    Мне в первую очередь были интересны стаксы и сравнение модов, ну и конечно же Тба. Заранее извиняюсь, если где то пропущу автозамену телефоном.
    Senfer xba 6 in1. Удалось послушать клоны сонек а3. Если честно, большой перебор с басом. Если сони мне долгое время даже нравились, несмотря на свои недостатки, то эти наушники меня мало в чем устраивает. Есть претензии к всем частотам, в том числе и к сцене в общем. Но тут и цена совсем другая, хотя я все равно слушать это не смог бы.
    Zero audio Carbo mezzo. Если к предыдущей модели были вопросы, то эти сразу захотелось снять. Видно вч для мазохистов, сразу практически высверливают мозг. Может разработчики считали это изюминкой, но это явно не для меня.
    Baby stax sr001.. Давно были интересны эти малыши. Мне очень понравились, к ним нет вообще никаких претензий нигде по всему спектру частот. Сцена широкая, звучит все гладко. Так как слушаю только рок и метал, проблем с вч не заметил. Думал баса будет мало, но тут его вполне в меру. Модель явно достойная для приобретения в коллекцию, как с финансами будет проще,может и возьму. Посадка единственное не очень удобная, далеко не каждому подойдут.
    Fisher audio tba04. Очень хорошие наушники, чего то прям особенного нет, но это и хорошо,всего в меру. Звучат хорошо на любых жанрах. Очень хорошая сцена. С тяжелыми жаерами звучат очень драйвово. Разделение инструментов на высоте. Эта модель явно может стать последней после приобретения, и другое уже не захочется. В моем личном рейтинге занимают первое место, наравне с ре0 и nail 1 ( обе модели так же с ммсх модом и кастомными кабельками).
    Ну теперь можно и к плеерам перейти. Особо интересны были мм2.но удалось заценить и алексмод.
    Алексмод меня вообще не зацепил, наверное не то и не с тем слушал. Столько восторженных отзывов о нем, а мне не понравилось вообще. Вроде нигде нет проблем у него, но звучит так сухо и монотонно,что если включить тяжёлую музыку на нем, я думаю у меня ребёнок вполне уснет. Там где знаешь , что будет начало драйвового момента,проходит просто гладко и незаметно. Может для классики сойдёт. Смог бы взять только для фонового прослушивания, когда что то делаешь и в музыку не вникаешь. Ну не завлекает музыка на нем, но зато и не утомляет, может для кого то тоже будет плюсом. Не в обиду автору мода,это моё личное восприятие. Двум из четырёх алексмод очень нравится. Значит что то в нем есть.
    Добрался таки и до мм2v3. Звучание очень понравилось, перетыкал со своего любимого мм4 в мм2 чтобы понять разницу. Звучит очень драйвово. Более сухо и не так напористо как мм4. Напомнил мне мой бывший ибассо дх90мм2. Вроде все хорошо, но возможно звучание будет меня утомлять. Не нравится мне подача вч на дельтах.
    Решил все таки и Окуб заценить, раз есть.. А то все никак не удавалось послушать нигде. Слушал конечно на чужой музыке, так как своего транспорта не было. Мне понравилось по всему спектру, это то что я люблю. Может соперничать с мм4, различия наверное вкусовщины. При возможности обязательно возьму послушать на более долгий период.
    Вечер удался, аппаратуры человек на 10 хватило бы. Даже aune m1 остался в стороне . Думаю начало тюменским сходкам положено.
    Последний раз редактировалось Евгений8972; 10.10.2017 в 08:22.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (10.10.2017), ALFABETH (10.10.2017), Danil. (12.10.2017), GreyXanthor (10.10.2017), kak2z (10.10.2017), pooh_vip (12.10.2017), zaalse (10.10.2017)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения