Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4865

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Мужики,я пошутил!В городе нету сходок и магазинов аудиофильского направления.Сам покупаю по обзорах,и купи -продай!А Zishan dsd-для человека будет самый лучший плеер,потому что у него нету Qls 360.А для меня Qls 360-будет самый лучший,потому что у меня нету Ibasso DX 200,fiio x7 mark2 и т.д.Хоть на самом деле я так не считаю!!!!!!Есть Qls360 и круто,и опускаться вниз до плеера уровня 150 баксов ,нету желания,я то не против ,но он будет как вторым !
    150$ ))
    Смотри шире.. - 40$. Zishan Z2,.. жду не дождусь.
    Зишан ещё в дороге, а деталюги для его мода уже возле паяльной станции ))
    Почти все у кого крутые плеера, отзываются, что годный аппарат
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Olegzub (05.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    150$ ))
    Смотри шире.. - 40$. Zishan Z2,.. жду не дождусь.
    Зишан ещё в дороге, а деталюги для его мода уже возле паяльной станции ))
    Почти все у кого крутые плеера, отзываются, что годный аппарат
    Вот вот...то о чём я и говорил...маркетинг в действии))) Плеер за 40 баксов, а звучит как крутой...Получается что? Эффект плацебо? Я купил аппарат за 550 у. е., значит он и должен звучать по умолчанию круто. А тут, понимаешь, люди говорят, что и за 40 у. е. он будет звучать не плохо....СтОит задуматься, господа,как на нас делают деньги

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    150$ ))
    Смотри шире.. - 40$. Zishan Z2,.. жду не дождусь.
    Зишан ещё в дороге, а деталюги для его мода уже возле паяльной станции ))
    Почти все у кого крутые плеера, отзываются, что годный аппарат
    Хотя, опять же, слух дело тонкое и индивидуальное чёрт возьми! И для кого-то что лату голд и старый бабушкин патефон звучат одинаково)))))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот вот...то о чём я и говорил...маркетинг в действии))) Плеер за 40 баксов, а звучит как крутой...Получается что? Эффект плацебо? Я купил аппарат за 550 у. е., значит он и должен звучать по умолчанию круто. А тут, понимаешь, люди говорят, что и за 40 у. е. он будет звучать не плохо....СтОит задуматься, господа,как на нас делают деньги

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------


    Хотя, опять же, слух дело тонкое и индивидуальное чёрт возьми! И для кого-то что лату голд и старый бабушкин патефон звучат одинаково)))))
    Та ото ж-не малый ценник и психосоматику еще ни кто не отменял.А насчет ценников я сам запутался ,с каждым плеером и увеличеием цены предыдущего ,на 100-300 долларов ,я думал что подымаюсь в хобби вверх......А оно как для меня НЕТ-другая подача,другой корпус,другое меню-и с каждым разом я жалею о том что я продал ,тот или иной девайс.Как мне говорили , между ценниками 300-800 доларов -прирост в звуке 20%.А заметите ли вы его,ну появиться больше баса-зато вокал на второй план уйдет,станет звук масивный-уйдет воздушность неутомляимость,ну это наример.А ужно ли вам ЭТО,а ни будете вы скучать и жалеть об этом -вот в чем Вопрос?Ну да можно сказать -меняйте наушники ,ищите идельную связку-я не археолог!Ну да открыл - тумбочку и нашел.А если не нашел то взял 20 долларов -пошел и купил.Но не тут то было -обратно щимка себя и семьи ,в их и своих других хотелках.На днях Zowie задал вопрос-посоветуйте мне пожалуйста наушники к 360-му .Ответ:нравится с накладными,а так с ламами 7-стоят 750 баксов,тезарами-1500 баксов-общем помог.Думал напишет,ibasso it 3,пинаклы,соньки х-б-ашки-ну общем в пределах 400-баксов-а нет.Общем задолбало
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DNK1 (05.10.2017), rome07gt (05.10.2017)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения