Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 726

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть? 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lotsos Посмотреть сообщение
    А вот вам и идеальный (по крайней мере для меня) Звук в плеере!)
    Вложение 190673
    Слушал его на Лоудхэде 2016. Если честно, словил вау эффект (но я на тот момент "слаще морковки ничего не ел", т.е. топы не слушал, услышанный на выставке Fiio X7 не в счет, так как разницы с моим Fiio X5 ii я не услышал): детальная и живая середина, отсутствие чрезмерной яркости (после плееров от Фио это сразу бросилось в глаза, вернее в уши), объем.. Но после того, как я отошел от стенда Сони, я увидел в руках у одного мужчины мужчину (извиняюсь за каламбур), а именно 801го Хайфаймена, мне сразу захотелось подойти и напроситься послушать мультибитную легенду (я уже крайне много прочел лестных отзывов и обзоров об этом агрегате к тому времени). Так вот, после того, как мне разрешили взять весьма объемный, но оказавшийся на удивление легким, кирпич в руки, я поспешил вставить наушники в плеер, нажать на кнопку и.. Я понял, что плеер от Сони делает тоже самое , если его сравнивать в лоб с детищем Фанга, что и Аквамен, то есть сосет) Первое на, что обратил внимание - это проработка в глубину и рельеф, который создавался путем сепарирования нч, которых было весьма много, от сч. Такого я не слышал ни у одного из представленных плееров на выставке. Так же поразила подача плеера, которая была крайне увлекательной и энергичной. После того, как плеер был прослушен и возвращен законному владельцу, я разговорился с высоким харизматичным брюнетом в очках, который стоял у стенда Стерео-Правды (как потом выяснилось это был Михаил Кучеренко). Он мне поведал, что у него есть в наличии, как 801й Мужик, так и топовый плеер с золотым колесиком (ЛПГ). Так у последнего, при всех его достоинствах в виде поддержки ДСД, более человеческих габаритов, долгого времени работы, не хватало в звуке того, благодаря чему можно было бы смело отказаться от использования 801го мужчины - душевности)
    Душевность - главный критерий от которого стоит отталкиваться при выборе идеала портативного звука. Если плеер этим качеством не обладает, то он априори не может быть идеальным)
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 27.09.2017 в 18:44.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dionis15 (31.07.2018), edevil (30.10.2017), mihapsp (08.01.2018), Касимов (30.08.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео ролик должен быть поверх других окон на подключенном телевизоре
    от Резонанс в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 17:17
  2. Для автозапуска в сигнализации все еще должен быть второй ключ?
    от Шаартапун в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2022, 16:13
  3. люфт с наушниками в смартфоне Boost 3 должен быть или нет?
    от SE-X1 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 22:18
  4. Идеальный плеер
    от Leviafan в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения