Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3817

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Era in Ear, может они могут ответить, почему в магазине JD.ru/JoyBuy.ru плееры Lotoo PAW 5000 продаются всего за 174.69 $, то есть намного дешевле, чем где бы то ни было. .
    Там первая версия? Я не могу перейти по ссылке. Если да, то вполне возможно сливают старые остатки, я бы тоже так сделал.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Также интересует вопрос, почему (со слов переписки с одним из московских магазинов) Lotoo свои плееры в Россию официально не поставляет (что удивительно!) и почему гарантийного обслуживания в России не осуществляет?
    Может не поставляют потому что нет желающих ими заниматься? Они же их не поставят в никуда. Соответственно гарантийное обслуживание должен предоставлять дистрибьютор которого нет. Я думаю всё логично.

    Они также могут просто не хотеть, т.к. один из дилеров уже когда-то устроил слив голдов по непонятным ценам, тем самым обвалив рынок. Такие вещи обычно не стимулируют производителей к сотрудничеству.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    И последнее - когда ждать Lotoo PAW 5000 MKII в российских магазинах? А то на на AliExpress и TaoBao он уже есть...
    Это зависит от дилеров которые будут закупать плееры, только по воле производителя плееры ж не могут приехать сами. В Китае сейчас продают пробную партию, для обкатки на местных. Потом только релиз на международный рынок. У меня кое какой инсайд. В России появятся как только начнут отгружать.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (22.09.2017), vas-tomsk (22.09.2017), Zowie (22.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Т
    Может не поставляют потому что нет желающих ими заниматься? Они же их не поставят в никуда. Соответственно гарантийное обслуживание должен предоставлять дистрибьютор которого нет. Я думаю всё логично.
    Плееры есть у не официалов, и купить не так уж просто, ждал неделю поставки. Так что какой-то спрос по любому есть.

    Официал был, и по словам сотрудников перестали сотрудничать в связи с тем что Lotoo не очень адекватные ребята. ХЗ как там на самом деле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения