Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 90

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    37
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Не понял сути юмора) Или это не юмор?)

    gravicap, tba-04 слушал на KYD-K и 1305. Все отлично. ВСЧ у них (после, конечно, мотиков ) прибраны и ощущение, что баланс сьехал в сторону нижней середины. Рубилово заходит отлично, перегруженные гитары не жужжат, не пилят, а просто ревут) ИМХО, со светлыми источниками все ок, если ты не ВЧ-фоб) ВЧ аккуратны, не могу сказать, что их много. Разрешение ВЧ показалось выше чем у мотиков. Слышно недостатки, которых никогда не замечал с мотиками.
    Так как я привык к мотикам, думаю, светлые источники будут даже предпочтительнее для женского вокала.
    На счет баса - тут уже надо думать. В самих tba его не много (конечно, больше чем в мотиках))), он довольно аккуратный. Так что если в источнике его мало - может не хватать. Так же следует учесть сопротивление в 23 ома. Если у источника больше ноля - будут свои особенности. Ну тут, думаю, все об этом знают. Возможно, из-за этого c KYD-K бас и получился немного мягким и недостаточно собранным.
    В общем, на мой слух, аккуратный СВЧ диапазон (где как раз в основном вся агрессия и пилеж) позволяет использовать со светлыми источниками, если учесть количество баса и выходное сопротивление источника.

    На счет ММ4 - слушал не особо долго и не свою музыку. С мотиками понравилось, но мне он показался немного светлее чем 1305. Первое, на что обратил внимание, - обьём. Звуки разносятся в стороны и в глубину. Слушать интересно. На счет АЧХ - вроде все ровно, скорость, атаку и подобное оценить не удалось так как материал был практически незнакомый. Но на первый взгляд придраться не к чему.

    На следующей неделе планируем встретиться еще, думаю, получится послушать что-то знакомое. Будет больше информации.

    На счет следующей недели. Планируется еще как минимум одна сходка.
    Интересно бы послушать Shozy Alien, если кто зашлет - будем весьма благодарны. Если у кого завалялся Cayin N3 - тоже будет очень интересно.

    Спасибо сочувствующим за внимание и интерес)
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 21.09.2017 в 14:10.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (21.09.2017), Max731 (21.09.2017), rome07gt (23.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Не понял сути юмора) Или это не юмор?)
    ты ж знаешь, для меня наушники с придавленной серединой... дальше продолжать не буду, дабы не задевать чьи-то чувства
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки во Львове 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    37
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ты ж знаешь, для меня наушники с придавленной серединой... дальше продолжать не буду, дабы не задевать чьи-то чувства
    Аа, да у меня к ним чувств нету)) Просто они на удивление качественно звучат, хоть и криво. Я тоже не любитель такого звука. Если ты об этом)

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Много чего интересного не лучше 801 хотя на меня он в свое время впечатления не произвел совсем. Наверное, ситуация как и с остальными хайфаменами - чтоб кайфануть, надо знать что конкретно выслушивать, не "взагалi по загалям".
    Ну мне он просто понравился. Правда, тогда не было с чем сравнивать. Но эффект от него был ух)
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Москве
    от Sadeness в разделе Флейм
    Ответов: 15362
    Последнее сообщение: 07.03.2023, 11:57
  2. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  3. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  4. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  5. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения