Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2611

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #10
    По умолчанию
    s_audio,

    Если Вы на этой ветке, при каждом подвернувшемся Вам случае, делаете из плохих примеров -

    - например, используя "паразитическую" часть High End Audio, для его полной дискредитации,

    - или, скажем, отсутствие "толпы пользователей Вашей продукции бурно обсуждающих её плюсы и минусы", уже, для нашей дискредитации

    - плохие выводы, то разрешите мне задать, уже Вам, следующий вопрос:

    а зачем Вам всё это нужно?!

    Может, Вы здесь что-то попутали: Вы что, решили, что здесь - не ветка обсуждения продуктов SP, а отличная площадка для Вашей психологической реабилитации, так, что-ли?!

    Вы же понимаете, что, со стороны, Ваше постоянно упёртое самоутверждение любой ценой - проявляющееся, в частности, через регулярное отсутствие логики в Ваших рассуждениях, а также через низкое "качество" Ваших аргументов (хотя бы, по теме ветки) - в силу явно ограниченного кругозора по основному спектру обсуждаемых здесь вопросов, именно так и выглядит.

    Чтобы, видимо, самоутвердиться здесь любой ценой, Вы просто используете один и тот же порочный метод:

    из частных плохих примеров Вы постоянно делаете глобальные "плохие" выводы:

    - как о целом направлении в аудио технике, под названием, High End Audio, при этом, судя по всему, понимая в этом "как свинья в апельсинах",

    - так и,(кстати, ни разу её так и не послушав) о всей нашей продукции SP.

    Вот зачем Вы козыряете тут, как полиция нравов, своим статусом "борца за соблюдение неких стандартов", и, "под этим соусом", тут же скатываетесь в полную бессмыслицу?!:

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Никто не мешал (и не мешает) и дальше совершенствовать железо на фундаменте High Fidelity
    Позвольте Вас спросить тогда, а что есть такое, в Вашем контексте безответственной болтовни о всяких стандартах, во-первых, "High Fidelity" и, во-вторых, Вы не могли бы нам доступно изложить, чем "оно" отличается от всего остального, включая High End Audio?

    Вы тут о чём?!


    Соответственно, получается, что, Ваши, якобы, "стандарты":

    - о следованию которым Вы нас тут всё поучаете,

    - но личного следованию которым я тут у Вас так и не увидел


    тут совершенно не применимы (тем более, что Вы тут "не ухом и не рылом", в буквальном смысле, не только не слышали, но и в глаза не видели, наших продуктов).

    Хотя бы только в силу того, что для Вас, как я понимаю, единственным мерилом успеха некого продукта является его бурное обсуждение "толпой пользователей":

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    А Вы разве уже победили? Что-то не вижу толпы пользователей Вашей продукции бурно обсуждающих её плюсы и минусы, ни здесь, ни на head-fi.
    В то время, как, для нас, в качестве типичного представителя High End Audio, любые "толпы" - это всегда было крайне неестественным и непривычным для нас явление.

    Мы подобные "толпы" никогда не видели "и в глаза" даже во времена s_audio,

    Если Вы на этой ветке, при каждом подвернувшемся Вам случае, делаете из плохих примеров -

    - например, используя "паразитическую" часть High End Audio, для его полной дискредитации,

    - или, скажем, отсутствие "толпы пользователей Вашей продукции бурно обсуждающих её плюсы и минусы", уже, для нашей дискредитации

    - плохие выводы, то разрешите мне задать, уже Вам, следующий вопрос:

    а зачем Вам всё это нужно?!

    Может, Вы здесь что-то попутали: Вы что, решили, что здесь - не ветка обсуждения продуктов SP, а отличная площадка для Вашей психологической реабилитации, так, что-ли?!

    Вы же понимаете, что, со стороны, Ваше постоянно упёртое самоутверждение любой ценой - проявляющееся, в частности, через регулярное отсутствие логики в Ваших рассуждениях, а также через низкое "качество" Ваших аргументов (хотя бы, по теме ветки) - в силу явно ограниченного кругозора по основному спектру обсуждаемых здесь вопросов, именно так и выглядит.

    Чтобы, видимо, самоутвердиться здесь любой ценой, Вы просто используете один и тот же порочный метод:

    из частных плохих примеров Вы постоянно делаете глобальные "плохие" выводы:

    - как о целом направлении в аудио технике, при этом, судя по всему, понимая в этом "как свинья в апельсинах",

    - так и, конкретно (кстати, ни разу её так и не послушав), о всей нашей продукции.

    Вот зачем Вы козыряете тут, как полиция нравов, своим статусом борца за соблюдение неких стандартов, и тут же скатываетесь в полную бессмыслицу?!:

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Никто не мешал (и не мешает) и дальше совершенствовать железо на фундаменте High Fidelity
    Позвольте Вас спросить тогда, а что есть такое, в Вашем контексте безответственной болтовни о всяких стандартах, во-первых, "High Fidelity" и, во-вторых, Вы не могли бы нам доступно изложить, чем "оно" отличается от всего остального, включая High End Audio?

    Вы тут о чём?!


    Соответственно, получается, что не Вашими "стандартами" -

    - о следованию которым Вы нас тут всё поучаете,

    - но личного следованию которым я тут у Вас так и не увидел -


    - тут нужно оценивать наш успех, тем более, что Вы тут "не ухом и не рылом", в буквальном смысле, не только не слышали, но и в глаза не видели, наших продуктов.

    Для Вас, как я понимаю, единственным мерилом успеха продукта является его бурное обсуждение "толпой пользователей":

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    А Вы разве уже победили? Что-то не вижу толпы пользователей Вашей продукции бурно обсуждающих её плюсы и минусы, ни здесь, ни на head-fi.
    В то время, как для нас, в качестве типичного представителя High End Audio, "толпы" - это совсем неестественное и непривычное явление.

    Мы эти "толпы" никогда не видели даже и во времена расцвета домашнего High End Audio, поэтому, с нашей стороны, было бы совсем глупо их ожидать и теперь, в самом начале зарождения Portable High End Audio.

    То, что Вы напираете на отсутствие "толп потребителей" нашей продукции как пример отсутствия у нас успеха, лишний раз доказывает то, что, толком, никак не разобравшись в том, о чём здесь постоянно идёт речь, Вам ничего-то и не остаётся делать, кроме как, реально, в очередной раз:

    - из "плохого" примера - то есть из никак не относящегося к нам примера неких "толп", делать, как всегда, "плохие" выводы по поводу отсутствия у нас какой-либо "победы".

    Наоборот, как и все "хорошие примеры" High End Audio компаний, мы не ищем успеха у "толп потребителей", Вы в этом полностью заблуждаетесь.

    Мы просто, в отличие от Вас, делаем из этого для себя соответствующие "хорошие" выводы...


    Например, мы перед такими, как Вы, этой "победы" никогда и не добьёмся, сколько бы я здесь перед Вами ни лебезил, и сколько бы я не пытался угодить Вам и Вашей собственной "толпе" почитателей, многократно ставящим Вам здесь свои "Спасибо".

    Нас интересует только настоящий успех, а он возможен только среди тех, кто его в состоянии оценить, а именно - только, среди, пусть и немногочисленных, но наших единомышленников.

    Конфронтации, же, между нами и Вами здесь по "каждому-божьему" поводу лишний раз доказывают, со всей очевидностью, что любые наши попытки достижения успеха в "Вашей" среде абсолютно бесперспективны.



    Точно также, как и "у нас", я, кстати, никогда не видел толп на входе, скажем, в легендарные джазовые клубы Нью Йорка.

    По Вашей здесь логике получается, что в них выступают только одни "неудачники", так, что-ли?!

    Branford Marsalis - неудачник, Monty Alexander - неудачник, Manhattan Transfer - все неудачники (это только некоторые из тех, кого я там видел при полупустых залах)...

    А, вот, например, я тут недавно еле продрался через громадную толпу, ошивавшуюся около одного большого ночного клуба, и когда я спросил, что тут происходит, то мне ответили: "Как что?! Концерт самой Бузовой!!!".

    Следуя Вашему определению "победы", получается так, что, вследствие гораздо большей толпы на её концерте, Вы считаете, что "Бузова "победила" Branford'a Marsalis'a"...

    Правильно?

    Ведь, именно, так, Вы и считаете?!

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Это всего-лишь субъективные мнения двух людей. Для кого-то их мнение авторитетно, для кого-то - нет. Вкусы у всех разные.
    Как, в контексте того, о ком там конкретно идет речь - о Джерри Харви и Джуде Монзилла - после подобных утверждений, Вы ещё и набираетесь наглости нам тут всем что-то "втирать" про какие-то, там, "стандарты", я, ей-Богу, просто, ума не приложу...

    Знаете, о чем этот Ваш когнитивный диссонанс может только свидетельствовать?

    Только об отсутствии у Вас каких-либо стандартов... как минимум, стандартов логики, здравого смысла и простой порядочности.

    Если в Вашем случае и может идти речь о соблюдении каких-либо стандартов, то, по-моему, только, о соблюдении, воистину, наивысших, стандартов "упертости любой ценой".


    На этой Вашей последней цитате мои силы Вам что-либо дальше доказывать меня полностью оставляют...

    Так как, лично для меня, такая Ваша позиция есть ни что иное, как наилучшее определение одного из основных симптомов воинствующего невежества.

    А против такого "лома", как известно, в Природе просто "нет приёма",

    То, что Вы напираете на отсутствие "толп потребителей" нашей продукции как пример отсутствия у нас успеха, лишний раз доказывает то, что, толком, никак не разобравшись в том, о чём здесь идёт идёт речь, Вам ничего-то и не остаётся делать, кроме как, реально:

    - из "плохого" - то есть из никак не относящегося к нам примеранеких "толп", делать, как всегда, "плохие" выводы по поводу отсутствия у нас какой-либо "победы".

    Наоборот, как и все "хорошие примеры" High End Audio компаний, мы не ищем успеха у "толп потребителей", Вы в этом полностью заблуждаетесь.

    Мы просто, в отличие от Вас, делаем из этого для себя соответствующие "хорошие" выводы...

    Например, мы перед такими, как Вы, этой "победы" никогда и не добьёмся, сколько бы я здесь перед Вами ни лебезил, и сколько бы я не пытался угодить Вам и Вашей "толпе" почитателей, многократно ставящим Вам здесь свои "Спасибо".

    Нас интересует только настоящий успех, а он возможен только среди тех, кто его в состоянии оценить, а именно - только, среди, пусть и немногочисленных, но наших единомышленников.

    Конфронтации, же, между нами и "вами" здесь по "каждому-божьему" поводу лишний раз доказывают со всей очевидностью, что любые наши попытки достижения успеха в "Вашей" среде абсолютно бесперспективны.



    Точно также, как и "у нас", я, кстати, никогда не видел толп на входе, скажем, в легендарные джазовые клубы Нью Йорка.

    По Вашей здесь логике получается, что в них выступают только одни неудачники, так, что-ли?!

    Branford Marsalis - неудачник, Monty Alexander - неудачник, Manhattan Transfer - все неудачники (это только некоторые из тех, кого я там видел при полупустых залах)...

    А, вот, например, я тут недавно еле продрался через толпу около одного большого ночного клуба, и когда я спросил, что тут происходит, то мне ответили: "Как что?! Концерт самой Бузовой!!!".

    Следуя Вашему определению "победы", получается так, что, вследствие гораздо большей толпы на её концерте, Вы считаете, что "Бузова "победила" Branford'a Marsalis'a"...

    Правильно, ведь, Вы, именно, так и считаете?

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Это всего-лишь субъективные мнения двух людей. Для кого-то их мнение авторитетно, для кого-то - нет. Вкусы у всех разные.
    Как Вы, в контексте того, о ком там конкретно идет речь - о Джерри Харви и Джуде Монзилла - после подобных утверждений ещё и набираетесь наглости нам тут всем что-то "втирать" про какие-то, там, "стандарты", я, ей-Богу, просто, ума не приложу...

    Знаете, о чем этот Ваш когнитивный диссонанс может только свидетельствовать?

    Только об отсутствии у Вас каких-либо стандартов... как минимум, стандартов логики, здравого смысла и простой порядочности.

    Если в Вашем случае и может идти речь о соблюдении каких-либо стандартов, то, по-моему, только, о соблюдении, воистину, наивысших, стандартов "упёртости любой ценой".


    На этой Вашей последней цитате мои силы Вам что-либо дальше доказывать меня полностью оставляют...

    Так как, лично для меня, такая Ваша позиция есть ни что иное, как наилучшее определение одного из основных симптомов воинствующего невежества.

    А против такого "лома", как известно, в Природе просто "нет приёма".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 13.09.2017 в 08:16.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения