Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 71 из 1000 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 20000
  1. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    по моему у него там вобще девушек нет =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    там с вами только ненормальные?
    Нет, мы в пятером. Только парни.
    тут есть парочка местных, но они сидят под магазином, и пристают ко всем без исключения парням.

    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, а может тамошние тоже в форумах пишут невесть что, а в лицо высказывать стесняются
    Я чет не понял, это я стесняюсь сказать в лицо? Пишу что хочется. В конце-концов это тема "Дневник", чтоб записывать свои мысли. А мне хорошо, я отдыхаю (отдыхал). Вот и мысли у меня о приятном. Да и модераторы есть, за порядком следить, если не то сказал - удали. А еще лучше- чем так предьявлять - в личку. Аж настроение испортилось.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, я вообще-то про девушек) ну типа кто тебе там скажет "хочу секса", а в сети оно как-то спокойнее)
    Джавку конечно тоже обидеть не хотел если что)
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Ааа, понял. Ну да, тут ты прав! Хотят и молчат, а потом в нэте пишут "ААААА! ХАЧУ ***ЦА!!!" Есть такая тема...
    Джав, к тебе не относится.
    З.ы. я когда хочу заявляю об этом громко. Так чтоб все слышали.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    вы что меня за 16летнюю девочку держите?))))
    муахахахахах
    Это бывает вне возраста.По себе сужу.
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    ээ...слава богу что я визде нипридилах

    если я чегота хочу -то я делаю)


    GEL, барышни под магазином?? это типа под фундаментом?
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    если я чегота хочу -то я делаю)
    это хорошо когда есть с кем.
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    это хорошо когда есть с кем.
    дааа...ой) мне и в этом повезло) тьфу тфу тьфу чтоб не зглазить
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    а иногда бывает,что одно го(й) уже мало. и тогда начинаются терзания и телесные и душевные. а как быть в этом случае?
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Думаю, у Джави есть большой выбор.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;224576]Думаю, у Джави есть большой выбор.
    выбор есть у каждого.Как выбрать правильно? ВОт так на первый взгляд и первое общение не распознать секс бомбу.Внешность обманчива. Я всегда поглядываю на т.н. "синих чулков". Вот где бывает черти водяться. Не всегда конечно. А яркая интересная девушка в постели может оказаться "прочитанной книгой".
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    А яркая интересная девушка в постели может оказаться "прочитанной книгой".
    я бы сказал, что не только МОЖЕТ, но и частенько таковой оказывается)))
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Вы знаете, за мои немного лет, впринципе у меня уже богатый опыт
    и сейчас довольствуюсь замечательным заботливым и любящим мужчиной
    выбор есть всегда, это так...я вам сейчас опишу как это происходит: ты приходишь в магазин за колбасой...и все сорты колбас ты уже впринципе перепробывал и знаешь, какие они на вкус и всё это не твоё...но вот повезло и завезли новый сорт, вы сначала возьмёте чут чуть грам 200-300, чтобы не брать весь батон и не выкинуть его, как в прошлые разы, ну чтоб не на те же грабли..ога)...а когда поняли, что ваше, что нравиться! тогда приходите в магазин и берёте весь батон и с наслаждением его хрумкаете
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    а когда поняли, что ваше, что нравиться! тогда приходите в магазин и берёте весь батон и с наслаждением его хрумкаете
    угу..но потом приходит присыщение. вроде и вкусно и нравится, да как-то обыденно, хочется нового что ли..проходит время и вспоминаешь: "а классная колбаса была! вот бы сейчас её ... "похрумкать". интересно, ещё продаётся?" - а вот теперь возможно несколько вариантов развития событий...


    пили с субботы на воскресение у друга на квартире. сначала не хотел идти. пошли хорошие друзья и я пошёл. когда пришёл - не пожалел. купили до этого текилы (моей любимой жидкости ) и пива. в результате текила осталась на потом, а ЖРАЛИ водку, которую я терпеть не могу..сначала пиво, потом водка, потом пиво, потом водка...весело было в результате часов до 3 ночи, потом всё..облом великий начался..
    следующий день: толком ночью не спал - сказывается. собираемся уходить, смотрю на ботинки, на куртку и не понимаю, что было ночью - всё в грязи. вспоминаю, что ночью ходили ещё за водкой (которую потом разбила подруга, не успев даже открыть), когда я уже еле держался на ногах, но при этом ещё мог бегать и предлогал пробежать 3 км (до этого дня 2 назад бегали на физре). всё равно не понимаю - где я так мог угваздаться. пошли домой - жуткое похмелье. выспаться бы, да день рождения вечером у дяди - надо идти. пришлось с жуткого похмелья (везде мерещится запах и вкус водки, даже в зелёном чае) учить историю. потом поспал часа 2, при чём очень чутко, но заснул быстро. после поехал к дяде на день рождения - опохмеляться не стал, но предлагали. не стал, потому что не мог даже на спиртное смотреть..
    вот такие выходные. но стоит заметить, что даже с такого жуткого похмелья я отлично держался перед родителями, которые не пропалили вобще-то чем мы занимались, хотя явно понимали, что мы пили, но не думали, что так..
    теперь зато есть, что вспомнить главное, когда друзья рядом))
    P.S. а текила лежит и ждёт своего часа))
    Последний раз редактировалось kas; 16.05.2007 в 15:32.
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    ты приходишь в магазин за колбасой...
    С колбасой конечно попроще, хотя может случиться вариант который описал kas,

    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    проходит время и вспоминаешь: "а классная колбаса была! вот бы сейчас её ... "похрумкать". интересно, ещё продаётся?"...
    У меня нечто такое в душе уже живет,но колбаса,???!!! т.е. я хотел сказать девушка,счастлива с другим в другом ,далеком городе.

    Попробовать что-то новое,то, что ???!!,т.е кто, живет рядом с тобой,иногда очень хочеться,но понимаешь,что для девушки это будет измена. На это решаются очень не многие,по разным причинам несчасливые.

    А потом как попробовать-то? Я имею ввиду душевные аспекты.
    Ведь давно известно: "Мы в ответе за тех, кого приручили!"
    Это ответственность лично у меня в душе имеется. Избавиться от нее я не могу.Не в моей это власти.
    Будет потом после всего висеть камень на душе. К сожалению имеется и это.
    Секс на раз? Возможно. Но это не то...
    Хочеться влюбиться!
    А как вызвать это чувство в душе?
    По мере надобности,ведь,не нажмешь на секретную кнопку.
    Вот.
    Последний раз редактировалось шнурок; 16.05.2007 в 16:11.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо шнурок за полезный пост

    -=[GEL]=- (16.05.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Хорошо сказал. Особенно последний абзац. У меня и самого иногда такие мысли пробегают.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    А потом как попробовать-то? Я имею ввиду душевные аспекты.
    Ведь давно известно: "Мы в ответе за тех, кого приручили!"
    Это ответственность лично у меня в душе имеется. Избавиться от нее я не могу.Не в моей это власти.
    Будет потом после всего висеть камень на душе. К сожалению имеется и это.
    Секс на раз? Возможно. Но это не то...
    Хочеться влюбиться!
    А как вызвать это чувство в душе?
    По мере надобности,ведь,не нажмешь на секретную кнопку.
    Вот.
    да, непросто так поступить, но ой как хочется. я, например, не против дружеского секса,но потом от него отходить, как и от секса на один раз, придётся долго - возникает некая иллюзия влюблённости что ли..ну это конечно если всё удачно))
    я влюбляюсь запросто, но это "стучащее" чувство виноватости всегда тормозит..тормрзило по крайней мере, не знаю как будет сейчас, потому что с девушкой сложные какие-то отношения, запутанные. ни она ни я не знаем, что будет дальше..так что посмотрим, если будет прицедент, сработает ли ТОРМОЗ или же..
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    возникает некая иллюзия влюблённости что ли..
    Скорее короткая страсть. Даже очень сильная за дня три у меня проходит. Когда в первый раз я это почувствовал, тоже подумал "неужели это любовь?" - не могу тут просто стоять... хочу туда, к ней, прямо сейчас! А дня через 3 как рукой сняло.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;]А дня через 3 как рукой сняло.
    чё за хрень у меня в мозгу... почему я заржал когда у видел эту фразу??? =)))

    надо отдыхать... срочно...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Все нормально, это просто мужской моск. Он все так воспринимает. Я и сам стал ржать когда твою цитату перечитал. =)))) Мда.. в тему пришлась поговорка.
    Мужской моск все так воспринимает. Был случай, стояли курили на балконе я, одногрупник и одногрупница. И он подходит к ней сзади, берет за талию и плавно прижимает к себе.... Она вскрикивает и роняет сигарету с балкона. Потом говорит: ниче страшного, я много раз так лишалась сигарет. Не успела она сказать последнее слово, как мы с одногрупником уже ржали во всю.. Она так и не поняла отчего =)
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

Closed Thread
Страница 71 из 1000 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения