Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
Т.к. предыдущий опыт ничему не научил, захотелось приключений.

На Алиэкспресс были найдены около 5 моделей в ценовом диапазоне около 500 баксов. После дальнейшего изучения выбор пал, в общем-то на эту модель, поскольку на нее больше всего заказов сейчас и, вроде как, эти модели имеют какую-то более-менее репутацию, судя по head-fi и японскому 2ch.

Удалось сторговаться с продавцом на 420 долларов, позже на 2ch прочитал , что во временя распродажи они продавались за 390, следующую распродажу ждут к 11.11

Параллельно предлагали 10 драйверы за 400 долларов, 12 драйверы и гибриды 10 + 1 брать не стал, потому что по ним совсем нет отзывов.

По этим моделям, как я понял, существует две версии, серия DZ 7,8,9 и DZX 1+ .... На японском 2ch пишут, что модели делаются на разных заводах и серия с цифрами подходит для любителей "арматурной" подачи, а серия dzx для любителей динамической. Еще на head-fi много обсуждения подачи 8 и 9 и т.д., но это оставим.

В общем, наушники заказаны, деньги сгорели, будет интересно попробовать девятидрайверы.

На наушниках должен быть регулятор/переключатель баса + носик с 5 звуководами.

Буду надеяться на лучшее, приедут где-то через месяц, создаю тему, чтобы подогреть интерес, ну и вот фоточка напоследок
Вложение 195437Вложение 195438Вложение 195439
Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
просто вы услышите больше нюансов в звуке что в трёхдрайверных не услышите но опять же при условии хорошего источника и записи
Я вот нюансов больше так и не услышал, имею 6ти драйверы китайские, но нюансов никак не больше, чем в тех же dn2000j 3драйверных. Просто АЧХ более сбалансированная