Всем добрый день. Зашел на этот форум так как считаю что здесь люди по честному разбираются в качественном звуке.Хотел бы приобрести портативную звуковую систему и меня заинтересовали наушники с ЦАПом SHURE KSE1500.Но некие тонкости мне не понятны.Можете по возможности ответить на несколько вопросов, интересно узнать ваше мнение.Знаю что лучше всего слушать самому но все же я не имею сейчас такой возможности.
1)Логично, что наушники позиционируют себя как портативное устройство которое воспроизводит качественно музыкальные файлы с возможностью наличия лишь качественного музыкального файла но(но не больше чем 24 бит/96 кГц (большой битрейт не поддерживается) ). То есть можно просто взять любой смартфон, скачать аудиофайл 24/96 подключить смартфон к SHURE KSE1500 и качество супер....(правильно ли я понял)?
2)Если сравнивать связку AK380+layla2 с использованием файла 24/96 будет ли результат лучше?
3)И если сравнить тот же AK380+layla2 но с файлом DSD по сравнению с SHURE KSE1500 где звук будет качественней.Правда ли что в диапазоне 24/96 SHURE KSE1500 будет лучше звучать? Если лучше то правда ли что он даже сможет "переплюнуть" DSD на AK380 своей електростатикой?)
4)Для кого по вашему мнению созданы такие наушники?
Большое спасибо за ответы, надеюсь мой вопрос не слишком глуп, буду рад вашим комментариям)