Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 77 из 814 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать! Shure e4 vs Etymotic er4p 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Hammond, Я про заменяемый провод хотел спросить, а в продаже его вы гденибудь, даже за бугром видили? Я нет, а жаль.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Поэтому, если я очень люблю хороший звук, я буду спать, есть и гадить в этом кресте и буду безработным пьяницей А целая толпа замороченных дядек занимается рукоблудством, пытаясь киким-то макаром вынести звук из этой комнаты в метро... Почему мы в метро должны слушать шум, на работе базары менеджеров, а на улице сектантов продающих книги? Вопрос стоит не в том, чтобы сравнить мега стационар с ушами, а попробовать расширить эту самую комнату до размеров земного шара с определенными допусками и поправками.
    Сударь, я е совсем в другом смысле. Просто есть (лично для меня) ряд "музык", для коих помимо хорошего качества воспроизведения необходимо соответствующее душевное расположение и сосредоточенность. Т.е. отложить все дела, сесть и слушать музыку. и весь перечисленный мной антураж просто способствует неотвлекаться ни на что.
    А слушая на ходу, даже набегу... ну это уже фоновый режим, и тут не до внимательности к прослушиваемому материалу, не до полного погружения...
    Но это я отвлекся.
    Что же касаеться сути, то согласен, даже на бегу лучше иметь качество звука как на стационаре, если это техника позволяет, ну и финансы личные
    Тем более, что внятное, качественное звучание как раз таки способствует более внимательному прослушиванию и отрешению от окружающего.

    Во всяком случае, по мне так лучше никакой музыки, чем плохая... Например, дико раздражает, когда из каких-нибудь пищалок, аля компьютерные колонки за 5$, хрюкает некая музыка, да еще погромче...
    А некоторые слушают всякое такое... и довольны.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    К низкокачественному источнику брать наушники с малым сопротивлением и высокой чувствительностью я бы не стал, BTW. Но это дело вкуса, слушать шумы и искажения или нет.
    Ну тогда вообще труба... тогда получается, что прежде чем выбирать наушники надо сначала выбрать качественный источник... а как его выбрать без хороших ушей?
    Да и какие именно плеера можно считать качественными и по каким параметрам...
    Это тогда вообще очень долгий разговор получится...


    Я тут всеж сходил послушал пару плееров, а именно Сони 7хх и Ковон Д2.
    Если честно, то штатные уши-затычки сони меня удивили и порадовали. Это первые затычки, которые комфортно сидят в ухе моем, и при бодром головомотании совсем не хотят вываливаться... Что касаеться звука, то за 5 минут прослушивания однозначно скажу, такого от затычек, тем более штатных, я еще не слышал. Весьма достойно, не хуже присловутых Порта про.
    Что касаеться штатных от Д2 - ну это просто кака... однозначно никуда не годятся... И такой формы уши у меня вообще не держатся... в принципе этого достаточно, но к этому еще никудышный бас...

    Я впечатления от сравнения этих плееров более подробно изложу в более подходящей теме.

    Тут хотелось бы уточнить, как считаете, к д2 имеет смысл искать именно арматуру? что в первую очередь слушать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    Да и какие именно плеера можно считать качественными и по каким параметрам...
    Это тогда вообще очень долгий разговор получится...
    Уже обсуждалось. Сейчас самый лучший по качеству звука плеер (из тех, которые можно найти в продаже) - Creative Zen Micro. Также стоит обратить внимание на CD-плееры Sony - D311, D515. У них отличное качество звука, но найти их не так просто.
    Последний раз редактировалось localhost; 09.05.2007 в 18:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Ну про высокоомность и низкоомность, вставлю свои 2 копейки...
    Былиу меня Ety 4s(100Ohm) на ривере 550 и панасонике 810-ом и даже на луксе, "качались" без проблем, но сони их не теняули к примеру... Правда они обладают арматурной чувствительнеостью. Это так к слову.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Уже обсуждалось. Сейчас самый лучший по качеству звука плеер (из тех, которые можно найти в продаже) - Creative Zen Micro.
    ой ли? прямо так и один лучший...
    я не в смысле поспорить и развести флуд. может быть даже оно так и есть, этот крейтив лучший... но фраза эта, естественным образом, прежде всего своей категоричностью вызывает недоверие и тоску....

    А от CD вынужден в рассмотрении отказаться, ибо цель изначально другая. флешь.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать! Shure e4 vs Etymotic er4p 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    помоему трудности их разобрать и купить на радиорынке качественный провод + паяльник труда не составляет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    ой ли? прямо так и один лучший...
    я не в смысле поспорить и развести флуд. может быть даже оно так и есть, этот крейтив лучший... но фраза эта, естественным образом, прежде всего своей категоричностью вызывает недоверие и тоску....

    А от CD вынужден в рассмотрении отказаться, ибо цель изначально другая. флешь.
    Возможно, лучше, чем креатив, играет рекордер от M-Audio (обсуждался на форуме) или плеер Kenwood HD30GA9. Но эти девайсы не очень-то просто послушать перед покупкой, и стоят гораздо бОльших денег, чем Zen Micro.

    Если нужен плеер с высоким качеством звука - то приходится идти на компромиссы. Я среди флеш-плееров ничего нормального не наблюдаю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать! Shure e4 vs Etymotic er4p 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Quicksilver, Не все с проводом так просто)) в нем штучка такая в середине, в ней сопротивление(непомню какое по типу)(в P и S версиях различются)... Главное оставить коннектер от старого провода, иначе еще и ювелира для изготовления розеточки искать прийдется))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если нужен плеер с высоким качеством звука - то приходится идти на компромиссы. Я среди флеш-плееров ничего нормального не наблюдаю.
    Согласен полностью! Для снижения уровня энергопотребеления практически все усилители в современных флеш-плеерах делают в экономичном цифровом классе D. А это 85 - 90% КПД (то есть весь заряд расходуется на полезный сигнал). Но и минимальнейшее качество звука.
    Еще несколько лет назад такими усилками озвучивали лишь сабвуферы. Более высокочастотные излучатели с ними вообще не ЗВУЧАЛИ (то есть музыкальности было ровно нисколько, одна "каша"). Сейчас ситуация изменилась значительно. D-класс уже способен полноценно озвучивать как портативные, так и домашние аудиосистемы. Но сравниться по качеству с классическими усилителями он пока не может. К слову, эталонный тип современных усилков - класс "А". Его КПД составляет всего порядка 10%, даже меньше. Остальная потребляемая мощность выделяется в виде тепла.
    Конечно, в старых винтажах были упрощённые усилители даже в сравнение с обычными домашними. Про "А" класс вообще молчу. Но все же современному "D"-классу до них еще оччччень далеко.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Сейчас самый лучший по качеству звука плеер (из тех, которые можно найти в продаже) - Creative Zen Micro.
    Ересь! Kenwood HD**GA* - Toshiba Gigabeat S** - MS Zune (практически одно звучание, кому что больше нравиться).
    Микра не когда не был лучшим...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    Ересь! Kenwood HD**GA* - Toshiba Gigabeat S** - MS Zune (практически одно звучание, кому что больше нравиться).
    Микра не когда не был лучшим...
    Спасибо за лестную оценку. Отвечу, пожалуй.
    Zune не держит lossless, как он может быть лучше, чем Micro? Максимум - будет играть на уровне Sony HD5 или MD (mp3, atrac), выше головы не прыгнешь.
    Kenwood - интересная штука, не спорю. Toshiba - ой ли? С F серии что-нибудь поменялось?
    Кроме того, достать в России Toshiba и Kenwood малореально (HD20GA7 неинтересен из-за шумящего усилка), а Zune продаётся с немалой накруткой (порядка 50-70%) и насколько я могу судить - без гарантии. Micro же можно достать новый и на гарантии примерно за 150 долларов.

    Учтите - ни один современный DAP не переиграет топовый винтаж (311, 515). Тратить 300-500 баксов на портативный плеер (Zune не особо портативен, кстати), который будет играть хуже, чем винтаж за 100-200, особого смысла я не вижу. Тем более, что улучшение в звуке может быть чисто психологическим (тесты Micro в RMAA есть, а вот Zune, Toshiba и Kenwood - отсутствуют как класс).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Zune не держит lossless
    WMA lossless поддерживается.

    Микрософт как всегда...
    Flac не устроил, вот она новый формат "выдумала".
    Все тот же вав-файл все в том же обычном архиваторе, насколько я понял.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать! Shure e4 vs Etymotic er4p 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    ну я на 6х менял не особо утруждаясь и задумываясь. просто замерил сопротивление, и нашел такой же провод))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Спасибо за лестную оценку. Отвечу, пожалуй.
    Zune не держит lossless, как он может быть лучше, чем Micro? Максимум - будет играть на уровне Sony HD5 или MD (mp3, atrac), выше головы не прыгнешь.
    Kenwood - интересная штука, не спорю. Toshiba - ой ли? С F серии что-нибудь поменялось?
    Кроме того, достать в России Toshiba и Kenwood малореально (HD20GA7 неинтересен из-за шумящего усилка), а Zune продаётся с немалой накруткой (порядка 50-70%) и насколько я могу судить - без гарантии. Micro же можно достать новый и на гарантии примерно за 150 долларов.

    Учтите - ни один современный DAP не переиграет топовый винтаж (311, 515). Тратить 300-500 баксов на портативный плеер (Zune не особо портативен, кстати), который будет играть хуже, чем винтаж за 100-200, особого смысла я не вижу. Тем более, что улучшение в звуке может быть чисто психологическим (тесты Micro в RMAA есть, а вот Zune, Toshiba и Kenwood - отсутствуют как класс).
    Не за что Мне тоже ответить несложно.
    А что для вас lossless – "FLAC" и только? ну, ну…
    Ну про Zune вам уже ответили )) Не что не мешает мне СД конвертировать в этот формат или перегнать файлы в него (FLAC, APE...). Лучше микры он объемом, удобством и на голову звуком. Микра у меня был в самом начале моего так скажем увлечением "новыми" источниками звука, переход с сд-плееров, звук там как раз "цифровой", не живой что то я там прямой поддержки того же флака, апе не обнаружил… Вообщем средняк.
    Kenwood (30гб) – по звуку тот же зюн + выходная мощность больше. В Toshiba с F сери поменялся звук в следствии другова набор микросхем, советую послушать если найдёте.
    Купить всё можно без проблем, мы не в закупоренном мирке живём, заказать то что вам нужно не кто вам не мешает. Если Зюнь(30г) стоит от 210, то брать устаревшую микру(8г) брать за 150 по меньшей мере глупо.
    У меня есть винтажник – 321, конечно он выдает звук получше на хорошем сд чем зюн на рипе того же сд… но разница, на "чуть" лучше. Смысл? Всё равно сидюк и горку сиди собой таскать… Дома можно и с хорошей звукавухи ПК послушать за те же 100-200$, которая будет лучше винтажа. Зюн и есть портатив )) побольше ипода конечно )) но не сидюк в сумке через плече =)) Не понимаю что может быть "чисто психологическим" и "RMAA", надо самому слушать и своему слуху больше доверять, тогда сразу увидишь что к чему
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    ArtMan,
    А я вообще не понимаю этого крика и слюновыделения на ровном месте. Все перечисленные устройства одного класса и в бОльшей степени имеют отличия в дизайне/функционале/объеме/экранчике, чем в звуке. Можно до усрачки рассуждать что Зен лучше Зюны и наоборот, но на практике это все слушается на улице, где мать его за ногу важнее наушники (их шумодавление). И совершенно точно принципиальной разницы при прослушке во время ходьбы нет. Меня при выборе, например, интересовали еще объем и неубиваемость (прочность корпуса), поэтому я вообще взял Cowon x5, а объемы 20-30 гигов даже не рассматривал. Если же выстраивать письки в плане звука: низший клас - это всякие плееры до 4к, топовый - все достаточно брендовые девайсы ~10к, выбор покупки которых сводится к личным предпочтениям. И вот другой класс устройств - портативные рекордеры, как уже говорилось m-audio, kenwood... Которые предназначены для других нужд, имеют если не супер существенно, то по крайней мере обязательно лучший звук, но их специфичность (в плане функционала, объема и т.д.) в какой-то степени ставит под вопросом целесообразность их покупки для использования в качестве обычного плеера. Причем даже не по причине дороговизны (извечная причина "пту-шных меломанов"), а по причине неудобности в использовании (все-таки это не обычный плеер).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    mixer-man,
    Меня просто достало то что микру везде толкают, как затычку в одно место... вот именно что есть куча достойных и современных девайсов и нет смысла брать давно устаревшие вещи, если они не чем таким на самом деле не выдающиеся. Вот именно что если слушать на "комплектках" или не очень хороших наушниках, экономить на них то разницы в плеерх конечно нет, бери любой и не парься! На своих не плохих ИЕМах я получаю очень хороший звук, ряльно не хуже винтажа. Насладиться и оценить записи вполне могу в метро/автобусе, так что "принципиальная разница" точно есть.
    Не согласен я с тобой что всё что "~10к" топ, разница тут не в цене уже... а про "4к" и речи не кто не ведёт (хотя микра по словам localhost, 150дол что подпадает под 4к))) глупость. Если уж говорить про "портативные рекордеры" изучай тот же http://www.head-fi.org/ kenwood это как Zune + усь . А скажи мне в чем необычность использования их? всё так же.

    Мои топ и ИМХО (из доступного) таково:
    1. Kenwood HD30GA9
    2. MS Zune
    3. Toshiba Gigabeat S*
    иподов, микр тут и рядом не валялось...

    Короче кончаем мериться "письками" тема - "Арматура или Динамики?"
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtMan за полезный пост

    yongil (17.09.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    Не за что Мне тоже ответить несложно.
    А что для вас lossless – "FLAC" и только? ну, ну…
    Ну про Zune вам уже ответили )) Не что не мешает мне СД конвертировать в этот формат или перегнать файлы в него (FLAC, APE...). Лучше микры он объемом, удобством и на голову звуком. Микра у меня был в самом начале моего так скажем увлечением "новыми" источниками звука, переход с сд-плееров, звук там как раз "цифровой", не живой что то я там прямой поддержки того же флака, апе не обнаружил… Вообщем средняк.
    Kenwood (30гб) – по звуку тот же зюн + выходная мощность больше. В Toshiba с F сери поменялся звук в следствии другова набор микросхем, советую послушать если найдёте.
    Купить всё можно без проблем, мы не в закупоренном мирке живём, заказать то что вам нужно не кто вам не мешает. Если Зюнь(30г) стоит от 210, то брать устаревшую микру(8г) брать за 150 по меньшей мере глупо.
    У меня есть винтажник – 321, конечно он выдает звук получше на хорошем сд чем зюн на рипе того же сд… но разница, на "чуть" лучше. Смысл? Всё равно сидюк и горку сиди собой таскать… Дома можно и с хорошей звукавухи ПК послушать за те же 100-200$, которая будет лучше винтажа. Зюн и есть портатив )) побольше ипода конечно )) но не сидюк в сумке через плече =)) Не понимаю что может быть "чисто психологическим" и "RMAA", надо самому слушать и своему слуху больше доверять, тогда сразу увидишь что к чему
    WAV (PCM) тоже можно считать Lossless, Micro его поддерживает. Про поддержку Zune WMA lossless не знал, раз поддерживает - это меняет дело. D321й рассматривать стоит только с точки зрения линейного выхода, наушниковый у него очень слабый относительно 311го и 515. Если доверять слуху - то либо надо покупать все имеющиеся в продаже в плееры и сравнивать, либо довольствоваться тем, что есть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    ArtMan,
    Не неси чушь на тему рядом не валялись... И я слушаю далеко не на штатниках. Но с одного конца одеяла про дифирамбы Креативу ты перетянул в другую сторону про Кенвуды и Тошибы. И раз уж на то пошло, тошиба эти Зуны и выпускает (они не могут стоять на разных пьедесталах судя по твоему же списку) http://www.mobile-review.com/mp3/art...c-market.shtml ... Что каксается портатива в целом, хоть разбейся, но в автобусе даже с UE10 разницы между креативом и тошибой ты не заметишь, потому что твое внимание не 100% сосредоточено на звуке. Поэтому 90% всех разговоров идиализированы. Реальная разница слышна при тщательном тестировании: в одно и тоже время все плееры лежат рядом, приведены в 0 все настройки, одни и теже композиции запущены одновременно и выставлен одинаковый уровень громкости. Если же ты вчера слушал у друга один плеер, а сегодня другой - грошь цена твоему мнению. А судя по стилю разговора - рядом не валялось, ты даже скорее всего и с разными наушниками слушал и с выкрученными улучшайзерами.
    Последний раз редактировалось mixer-man; 10.05.2007 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Арматура или Динамики? 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    тошиба эти Зуны и выпускает (они не могут стоять на разных пьедесталах судя по твоему же списку)
    Да, тошиба, только это не говорит что в нутрии у него всё такое же что и в чисто тошибских плеерах...

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Что каксается портатива в целом, хоть разбейся, но в автобусе даже с UE10 разницы между креативом и тошибой ты не заметишь, потому что твое внимание не 100% сосредоточено на звуке.
    Ну если ты в автобусе (вроде не самый шумный транспорт) да ещё и на UE10 не почувствуешь хоть какой либо разницы в звучании абсолютно разнозвучащих источников... скорее всего природа тебя обделила

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А судя по стилю разговора - рядом не валялось, ты даже скорее всего и с разными наушниками слушал и с выкрученными улучшайзерами.
    "судя по стилю разговора..." Психолог ?
    Эквалайзерами и всякой мурой не пользуюсь вообще, ушки из подписи, на UE10 денег не накопил
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать! Shure e4 vs Etymotic er4p 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Quicksilver, А на 6-х сопротивление в ушах на платке вроде)
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 814 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения