Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4631

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДмитрийDZ Посмотреть сообщение
    , эмм чего только не начитаешься.
    Вроде как д200 самый нейтральный источник из плееров на сегодняшний день кто-то его за это обожает кто-то ненавидит( я из вторых). Дико скучный плеер.Но Д200 и окрас....это что-то новенькое
    Хотел поспорить, а потом передумал, когда не нравится плеер (дх200) можно сказать скучный , не заводной и тд, но что под этим понимать ? нет жизни, нет энергии ? плоский ? зажатый ?
    Я не заметил самого нейтрального звука у 200-ки, причем на разных наушниках, именно окрашенность о приводит к однообразию и в итоге скукоте.
    Но с сонькой конечно другая история, такой точности в звучании я не слышал в других плеерах, да, есть некоторое тембральное богатство, но возьмем к примеру LPG, заметно окрашенный плеер, из-за чего я его слушать мог не более 30 мин, а новый SP1K и подавно окрашенный саунд имеет.


    ДмитрийDZ,

    Вам везет, я же из всех прослушанных на рынке многодрайверов (от 8 и выше) ничего для cебя не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (07.07.2017), chontvari (06.07.2017), kosyakman (06.07.2017), S21tyler (25.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #2
    По умолчанию
    DenHK, я на трех остановился, кайзер+энкор из универсалов и а18 кастомы
    По слуху когда слушаю, все очень ровно и сухо нигде ничего не выступает. Эмоциональности полный 0. Я это и называю нейтральным звучанием, на соседнем форуме так же похожие мнения по этому определению. Тут может по-другому у Вас, четкого определения ведь нет, все субъективно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДмитрийDZ Посмотреть сообщение
    все очень ровно и сухо нигде ничего не выступает. Эмоциональности полный 0. Я это и называю нейтральным звучанием
    Да у нас просто разночтения, в моем понятии нейтральный это минимально вмешивающийся, записи все разные, и я должен это слышать, и если как вы выразились звучание в основном сухое то это тоже окрас, наиболее близки к нейтральному звуку активные студийные мониторы высокого класса ( средне-дальнего поля), на их фоне бытовые пассивные акустические системы звучат крайне окрашено, многими воспринимаемыми как "эмоциональные".
    В многодрайверах же по моему, помимо нейтральности много других проблем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения