Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1223

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: FOSTEX T50RP 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    37
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от САША 15 лет Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации. Не думал, что купил такую "бяку")
    Они не бяка, а довольно неплохие. Только заставить их играть - небольшой квест)

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от peruzzi Посмотреть сообщение
    спрошу и тут.

    Хочу балансные ZMF Classic. Достаточно указать Cable Connection - "XLR"? без DUAL BALANCED MINI XLR JACKS ON CUPS (это под Y-образный кабель я так понимаю). И тогда просто будет обычное гнездо в одной чашке + кабель Jack-XLR ?

    Вопрос, по сути, у меня следующий - соединение в одну чашку и двойное соединение Y-кабелем XLR-2 XLR - (именно такой идет в этом случае?) - второй вариант стоит $60 прибавки в цене в плане какого-либо прироста в качестве?
    Ну, тут надо на джек смотреть. Балансным может быть только 4-контактный джек или же 4-контактный xlr. Выбирайте зависимо от выхода в вашем источнике.
    У них на сайте как-то не очень понятно. Лучше свяжитесь с их службой поддержки. У меня - один 4-контактный mini-xlr на одной чашке. Но тут ничто не мешает сделать балансный провод. Зачем ДВА 4-контактных mini-xlr - не понимаю. Возможно - понты))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.06.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fostex t50rp mk3
    от Евгений211 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 17:22
  2. Fostex T50RP MK3
    от Repuuaaaaaa в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 17:03
  3. Fostex t50rp mk3 new
    от zem в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 07:29
  4. Fostex T50rp-I
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения