Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
Роман, ну трусы тоже можно поверх штанов натянуть, но ведь это не значит что это нормально.
если бы речь шла о трусах, я бы не спорил. Но замена левого на правый - типичная ситуация с любыми наушниками не симметричной формы. Или вы знаете хоть одни не симметричные, достаточно крупные наушники в которых НЕ надо было бы менять левый и правый каналы при смене посадки с заушной на обычную?
Хотите я напишу где-то с 20 моделей сразу, в течении пяти минут, которые вы хрена с два посадите без реверса посадки (и соответсвенно каналов)? Зачем было привзывать эту высосанную из пальца хрень применительно ТОЛЬКО К НАШИМ наушникам?
Или вы хотите сказать, что все шуры, вестоны, симготы, иарсоники при смене посадки волшебным образом и канал меняют???

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
Роман давайте обойдемся без сарказма,
я бы обошелся, если бы кто-то в адрес меня обошелся без выдуманных теорий. Вам кажется, что это нормально - сказать что попало в адрес кого либо абсолютно не думая над сказанным. А тот в адрес кого вы сказали должен просто "обтечь". Но это не так. Над любыми словами надо думать дабы не плодить неадекватное понимание ситуации. Если бы я обтек, у ряда читателей возникла бы ложная мысль, будто мы тут сидим на бабле, имеем кучи рук и времени и денег, спонсируемся каким-нить там ФИО и ничем иным кроме этих затычек не занимаемся. Но это не там, и потому мне пришлось ответить. А уж с сарказмом или нет - это отдельный вопрос. Но я считаю, что небольшая доля безобидного сарказма никому непомешает. Особенно после того, как раз 245 я уже объяснял структуру нашего производства и вроде как о ней знают все.

Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
я сам себе и вдохновитель, и инженер и слухач, но почему то это не помешало мне смоделировать и собрать корпуса с нормальным положением сокета для кабеля, нормальной длиной и углом звуковода.
Так и нам не помешало. У нас уже есть они с нормальными положениями.
К тому же, давайте будем откровенны. Мы не сделали с первого раза корпус который нравится ВАМ!!! Но у нас и не было такой идеи верно? Вы для нас не эталон, я думаю, вы это понимаете?
Мне лично он был нормален по полной. Я с ним ездил в метро несколько дней и не испытывал дискомфорта. И потому я и не заметил проблем и не исправил её сразу. Или вы думаете, что мы любую херню которая получается с первого раза сразу кидаем в продажу? Мне как-то обидно что вы нас так воспринимаете.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
из-за очень короткого звуковода
кстати, а у каких наушников он сильно длинее то??? Я вот смотрю, получается что все дуну, все сони, сенхазеры, даже все вестоны поголовно все тоже имеют "слишком короткий звуковод". Странное рассуждение