Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2132

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, Так и не беру,пока что другие планы по наушникам.Дальше видно будет,может гибриды какие возьму путёвые типа клипшей.А так то и МА750 устраивают вполне.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Там СЧ остальные частоты забивают.Насчет 10-к не знаю.
    Да вроде каин ровно играет.Во всяком случае с 750 почти "эталон" ровности.Ничего не выпирает,можно часами без напряга слушать!
    Последний раз редактировалось TOXOC; 30.05.2017 в 11:46.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    может гибриды какие возьму путёвые
    Были у меня когда-то Sony H3..., честно говоря вообще не понял я звук в такой конструкции, хотя и наушники не такие уж и дешевые, для меня 650-е и то лучше звучат чем гибриды H3, дальше уже не рассматриваю такие, может более дорогие и лучше, но для меня просто динамы - это все.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Были у меня когда-то Sony H3..., честно говоря вообще не понял я звук в такой конструкции, хотя и наушники не такие уж и дешевые, для меня 650-е и то лучше звучат чем гибриды H3, дальше уже не рассматриваю такие, может более дорогие и лучше, но для меня просто динамы - это все.
    Вот-вот. Арматуры - сухие какие-то,хоть и очень детальные.Из гибридов слушал Дуньки 2000,вообще очень яркими показались. А динамы сочные, обволакивающие такие)
    Если мои CKR10 прикажут долго жить,прям и не знаю, что им на замену купить в пределах 300 баксов. ре600 классные и дешевые,но с качеством беда,JVC 850/1200 дороги и для басхедов, Пинаклы Р1 яркие((Новые Дуньки-гибриды тоже яркие,по отзывам.Печаль беда. Разве что новые CKR100 к тому времени будут в свободной продаже. Кстати,слышно чего по ним?
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения