Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 163 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Берите ихний X10, не ошибетесь.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Он переиграет Xd-o5?
    Тоже думал
    xduoo X2, ostry kc06a, fiio x3-2, vsonic vc1000, sony xba-300ap, sony nwz-a15, Beyerdynamic DT290, xduoo xd-05 (muses01), fiio x5-2, pioneer xdp-30r
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KRVAD Посмотреть сообщение
    Он переиграет Xd-o5?
    нет, конечно. у XD-05 есть некоторые претензии к ВЧ, но у X10 — ещё больше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    cleg, можете развить тему насчет ВЧ? Как по мне - все отлично. ВЧ не выражены чрезмерно, нету лишних акцентов. Для наушников с выраженной верхней серединой - только плюс. Хотя, подозреваю, каким-нибудь "бухтелкам" для ощущения мнимой детальности акцента на ВЧ как раз не хватает.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    romario92, так там высокие песочат, 05 играет узко и светло, на штатном ОУ. Я не думаю что операционники прям кардинально что то поменяют

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Не поверите, но разрешение великолепное. SL (slavalun) мод. И объём великолепный. Я по этому поводу писал свои мысли, так вот, со временем ощущения нисколько не поменялись. По крайней мере, мне нравится, и я наслаждаюсь, слушая музыку.
    С чем сравнивали??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Следующая проблема почти по теме: слушал сабж в связке со смартом(по юсб), пока смарт в процессе полностью не сел и отрубившись в дальнейшем отказывается возвращаться к жизни. То-бишь смарт отрубился от отсутствия заряда(так как изначально был на низком уровне и должного значения вероятности ухода в аут придано не было) в процессе проигрывания плеера и вывода цифры по микро-юсб на сабж. Ни на какие зажатия кнопок и их комбинаций смарт не реагирует(рекавери, фаст-бут пр.) как при подключении в сеть так и к ноуту. Мигает, правда, красным диодом.(тело хорошее, свежее, хоть и китайское, но на Снэпе 801 и т.д. - если кому важно).
    Случалось ли у кого или какие идеи?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    xd051, вообще, конеш, проблема не "почти", а, конкретно, не в тему)) но попробуйте для начала оставить тело на зарядке несколько часов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    xd051, вообще, конеш, проблема не "почти", а, конкретно, не в тему)) .
    Таки мож кому пригодится данный не сильно положительный пример бытового пользовательского опыта в качестве предостережения. Читал про подобное по поводу похожей шкатулки от Creative, но та обладала единым гнездом микро-юсб как для заряда так и для приема цифры в результате чего иссыхала батареи смарта в ноль и ниже стабильно.
    От нашего сабжа такого не ожидалось - будь это упомянуто хоть раз в теме не случилось бы этого малоприятного нежданчика. Так что да будет известно и да будет рекомендовано бдеть заряд смарта на нижних границах.
    За совет спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    xd051, я что то перестаю понимать о чем вы... Вы хотите сказать, что сабж виноват в том, что ваш телефон разрядился в ноль, а потом не стартанул с пустой банкой? Найдите профильный форум по вашему телу, больше мне сказать нечего. На будущее, старайтесь не разряжать до талого, дольше проживет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    xd051, я что то перестаю понимать о чем вы... Вы хотите сказать, что сабж виноват в том, что ваш телефон разрядился в ноль, а потом не стартанул с пустой банкой?.
    Нет, конечно. Однозначно было указано лишь на то, что смарт в процессе прослушивания в "бутерброде" отключился от естественной отдачи заряда в ноль в процессе использования. И в отличии от "обычного, стандартного" отключения "в ноль", когда достаточно включить в сеть и он оживает, в описанном случае ничего покамест(как и несколько часов на зарядке) его к жизни не возвращает.
    Сам сабж, собственно, конечно ни причем. А вот сам факт присутствия подключения по микро-юсб для смарта в процессе ухода в аут мог сыграть решающую роль, ибо тело могло решить что оно на зарядке и отдать все даже ниже условного "нуля" - известная проблема, когда после чрезмерной разрядки смарты(особенно Нокии некоторых версий и прошивок) уходили в такой покой, что не "соображали" включение зарядки и инициацию процесса заряда. (давно не набирал текст в воскресенье утром, упс)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    так там высокие песочат
    и для меня ВЧ в стоке были так сказать "колкие", несколько акцентированные
    muses-01 решил эту проблему

    Lisk audio MOD3+UX3; Violectric HPA V200, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Kennerton Magni, MyST Izophones-30S (Litz(Cu) 660х0.04мм х4), Beyer dt250/250 Ohm;
    HM-601LE + Myst nail-2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    cleg, можете развить тему насчет ВЧ? Как по мне - все отлично. ВЧ не выражены чрезмерно, нету лишних акцентов. Для наушников с выраженной верхней серединой - только плюс. Хотя, подозреваю, каким-нибудь "бухтелкам" для ощущения мнимой детальности акцента на ВЧ как раз не хватает.
    Я эти темы в обзорах развивал до пределов. Но если коротко — у сабжа атаки совсем не айс, а у Х10 ВЧ зажаты и не проработаны достаточно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд (похожую точку зрения увидел в ваших обзорах) Xduoo X10/XD-05 попросту нужны другие наушники (с акцентированной верхней серединой). Отлично подойдут dt250, k702 (может понадобиться мод), re-400/re-600, er4p, pfe-012 (gray filters). Такое решение отлично согласуется с так называемыми особенностями данных устройств, где упор ставится именно на СЧ.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xd051 Посмотреть сообщение
    Таки мож кому пригодится данный не сильно положительный пример бытового пользовательского опыта в качестве предостережения. Читал про подобное по поводу похожей шкатулки от Creative, но та обладала единым гнездом микро-юсб как для заряда так и для приема цифры в результате чего иссыхала батареи смарта в ноль и ниже стабильно.
    От нашего сабжа такого не ожидалось - будь это упомянуто хоть раз в теме не случилось бы этого малоприятного нежданчика. Так что да будет известно и да будет рекомендовано бдеть заряд смарта на нижних границах.
    За совет спасибо!
    XD-05 не умеет тянуть энергию лошадиными дозами через датапорт, у него для этого отдельный порт на заряд. и нагрузку он не задает такую, чтоб высосать батарею источника без остатка, все вопросы к китайцам, пилившим ваш смарт, во всех нормальных аппаратах, даже китайских, стоит защита от переразряда.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд (похожую точку зрения увидел в ваших обзорах) Xduoo X10/XD-05 попросту нужны другие наушники (с акцентированной верхней серединой). Отлично подойдут dt250, k702 (может понадобиться мод), re-400/re-600, er4p, pfe-012 (gray filters).
    если атаки смазаны, никакой акцент не подойдёт, будут те же смазаные атаки, но громче
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд (похожую точку зрения увидел в ваших обзорах) Xduoo X10/XD-05 попросту нужны другие наушники (с акцентированной верхней серединой). Отлично подойдут dt250, k702 (может понадобиться мод), re-400/re-600, er4p, pfe-012 (gray filters). Такое решение отлично согласуется с так называемыми особенностями данных устройств, где упор ставится именно на СЧ.
    Подтверждаю, на дт250 сабж изюмителен!

    Отправлено с моего NX523J_V1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось KRVAD; 21.05.2017 в 19:47. Причина: Но чуть не хватает глубоких низов
    xduoo X2, ostry kc06a, fiio x3-2, vsonic vc1000, sony xba-300ap, sony nwz-a15, Beyerdynamic DT290, xduoo xd-05 (muses01), fiio x5-2, pioneer xdp-30r
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    romario92, так там высокие песочат, 05 играет узко и светло, на штатном ОУ. Я не думаю что операционники прям кардинально что то поменяют

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------



    С чем сравнивали??
    МА9SL, Colorfly C4, iBasso DX90 mm2, chord mojo, да, до первых двух, по крайней мере,до первого точно, не дотягивает, а вот, чем последний понравился больше.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    XD-05 не умеет тянуть энергию лошадиными дозами через датапорт, у него для этого отдельный порт на заряд. и нагрузку он не задает такую, чтоб высосать батарею источника без остатка, все вопросы к китайцам, пилившим ваш смарт, во всех нормальных аппаратах, даже китайских, стоит защита от переразряда.
    К смарту никаких вопросов нет - хороший, надежный, топовый и пр. - много раз уходил в ноль да и не только он но и все остальные побывавшие на руках, коих было много, как и разных внешних аудиокарт стационарных и прочих. И никто не утверждает, что сабж тянет какую либо подпитку от смарта, ибо как?
    А констатирован был факт того, что смарт в качестве транспорта, разрядившись в ноль, ушел и не вернулся. Заодно вспомнились пару случаев когда сам сабж уходил в ноль при этом вырубал смарт либо перезагружал. Подозрения скорей на ОТГ и к слову от ноута сабж также воспроизводит с частыми обрывами - но это уже обсуждалось.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    МА9SL, Colorfly C4, iBasso DX90 mm2, chord mojo, да, до первых двух, по крайней мере,до первого точно, не дотягивает, а вот, чем последний понравился больше.
    Ничего не понял... но список как то не впечатлил
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    если атаки смазаны, никакой акцент не подойдёт, будут те же смазаные атаки, но громче
    Не соглашусь. Да, плохие записи звучат плохо, но это довольно естественно (клиппинг опознается "на раз"). Через неделю проверю в добавок совместимость с dt250. Результат, однако, предсказуем.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 163 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения