Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 501

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Со второго раза заметили, что отзыв посвящен прослушке сабжа с С5
    почему со второго? Просто, и это логично, я не считаю необходимым перепетывать все подряд. При этом, заметтьте, я так же не написал и про "просто телефон".

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Какая-то очередная секта мазохистов - сидят и радуются, что им мозг бас дорисовывает.
    Да ладно тебе Костя! Ты же прекрасно и сам знаешь, что все что мы слышим - это "дорисовка мозгом". Вот помнишь ситуацию, когда ты услышал "что-то за пределами 15килогерц" в мерлинах, когда по промерам они до 15 и не дотягивали и все выскоие были - пик на 10-12 кгц?
    Так что главное не "дорисовка" а понимание того, что ты слышишь и адекватного выбора.

    P.S. И я еще не начал даже про Алдошину, которая пишет, что у нас в ухе на базилярной мембране вообще НЕТ областей которые воспринимают волны ниже 100Гц И что сам по себе бас, вероятно, ухом вообще не воспринимается а исключительно "дорисовывается"

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Впрочем, мобильная изодинамика ещё в самом начале своего пути,
    очень хочу в это верить! тьфу тьфу тьфу!

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от Fentanyl Посмотреть сообщение
    Роман, не сочтите мой вопрос за упрек, но почему вы не делаете сменный провод на наушниках?
    несколько причин и ни одна из не является главной. Вот две из них.
    1. Сменный провод - меньшая надежность и ухудшение качества (любой разъем убивает качество, не зависимо от крутизны и цены. Так что ставить его надо там, где для этого есть необходимость.
    -- но, это не ключевой момент. Рано или поздно мы сделаем сменный провод.
    2. Отсутсвие постоянно доступных нормальных разъемов. По этой причине мы не комплектуем гвоздики насадками. Купить насадки оптом и вложить в комплект и просто поднять цену вроде дело не сложное, но... одни насадки нравятся одним, другие другим. Класть сразу много - закупать сразу много и на долго - денег нет. Закупать по немного и часто - не факт что в следующий раз будут имено эти насадки. Заменишь их - кто-то останется недоволен. А перефотографировать и менять описание на всех сайтах, кому оно надо? тупая и бессмысленная работа. Проще дать человеку выбрать. То же самое с разъемами. Можно сейчас купить в китае вестоновские двухвилочные; но а купим ли мы их в следующий раз? А если не успеем, то что? Не выпускать наушники? Приходится ориентироваться на то, что есть в России. А в России микроразъемов хорошего качества нет. Есть разве что ММСХ - г...но редкое и его мы гарантировано использовать не будем.
    -- Но есть идея сделать свой разъем. Для своей продукции. Что-то очень простое. типа микроплатки с контактами. Такой разъем всегда можно заказать где угодно, хоть у нас хоть в китае. Будет он достаточно дешевым, его можно будет раздать всем кабеледелам - пущай ваяют
    Последний раз редактировалось Rom2307; 03.05.2017 в 11:47.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fentanyl (03.05.2017), GreyXanthor (03.05.2017), low_freq (27.05.2017), Makarevich (03.05.2017), mic1968 (07.09.2017), Saimon_Says (05.05.2017), Zowie (06.06.2017)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #2
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но есть идея сделать свой разъем
    PLEASE NO
    Вилки чем плохи?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Вилки чем плохи?
    так написал же чем - смотрите выше И не плохи сами по себе. Мы, просто с ними связываться не хотим. И опять же - какие вилки? Их, не одна модификация. Какую именно использовать? А если на одной используем а на другой не получится - еще закупать отдельные? Спасибо, уже наигрался Приходит туча разных проводов, все на одинаковых разъемах, но каждый из них для отдельного бренда или модели. И какой куда подходит зае... разбираться. Не - это точно не для столь ленивого человека как я, копаться в куче проводков подбирая их под модельки. Тупое и скучное занятие. Уж лучше вообще не будет никаких разъемов.

    Плюс, свой разъем только для своих наушников - это норм, имхо. Я же не думаю, что FIIO начнет провода под нас делать.
    А чтоб не было проблем с вариантами, наши разъемы просто буду продавать по себестоимости или вообще раздавать бесплатно тем кто проводами занимается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    наши разъемы просто буду продавать по себестоимости или вообще раздавать бесплатно тем кто проводами занимается
    1489758147871248681.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (11.05.2017), Добрый Жук (03.05.2017)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения