Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
АЧХ ну очень портится, ещё и тонна воздуха на перепонку давит, не рекомендую
Благодарю. В принципе так и думал. Поскольку свои оригинальные я уже испортил, пришлось заказать 2,8см (оригинал 2,5), посмотрим, как с ними будет...
Или придется тут на заказ делать более плотные и из искусственной кожи, чтоб надолго хватило. Пока ставлю линейку 20см в распор между дужками на ночь, чтобы снизить прижим к голове, мне его и так хватает.
А вообще сейчас ищу K612 PRO, в них в магазине больше часа сидел, вроде нормально, не так сильно жмут, уши не болели вроде, звук более широкий и "точнее" чем у K550, с почерком AKG.

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
Мод - круг из пороллона вот сюда. Толщина на вкус и цвет (если, конечно, не напутал, влом разбирать, чтоб глянуть)
http://joxi.ru/L4AkvDxTv6Kn2q
И тонкий пороллон перед драйвером, подсунул под новые амбушюры, круги были в комплекте)
Стало теплее, убил сибилянты и яркость
Вроде видел такой мод на "ДокторБашка", но сам не захотел пробовать, мне звук и в таком виде нравится. У меня FiiO E17 по оптике играет, так вот там Wolfson WM8740 довольно "темный" и теплый по звуку, сибилянтов практически нет (как по мне), колкости особо тоже не заметил. Может и ярчит, но явно меньше по сравнению с другими источниками.

Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
У меня голова маленькая, прижим небольшой, хоть ухо и касается
У меня тоже небольшая, но вот что-то стало побаливать ухо при каждодневном долгом прослушивании. ;((
Будем решать проблему... Наушники продавать не хочется, даже когда 612-е возьму. Нравятся они мне.