Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Показано с 1 по 20 из 5269

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Что тему снесли про мм5?

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    chir, почему романтика ассоциируется с плохими устройствами? Романтика – вещь приятная и возвышенная, а полуобморочный звук без намека на полноценную отработку желаемого для прослушивания материала – повод для грусти, а не для счастья. Сердце романтика не бьется со скоростью 10-20 ударов в минуту. Это уже какая-то чудовищная брадикардия под срочную установку кардиостимулятора. А тут за такой бред еще и деньги брать хотят.
    Если аппарат не способен справляться со сложными вещами, заставляющими его хоть немного продемонстрировать предполагаемый потенциал, то грош ему цена, не более

    ---------- Добавлено в 06:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:03 ----------

    YOLO, прекрасно. Человек, по Вашему утверждению, предъявляет описание, не являющееся адекватным его поделке. Он же не соизволяет отвечать на заданные ему вопросы по модификации. А мы его должны хвалить и по головушке гладить за несравненную инициативность и скрывать негативные отзывы? Которых, как Вы заметили, тут целая охапка имеется. Старый-добрый "последний победитель"?
    Простите, но сокрытие многочисленного негативного опыта в отношении модов Славалуна означает либо пофигизм к незнакомым с его творчеством людям, либо ни чем не обоснованное желание им плохого, что противоречит Вашему же предложению быть добрее.

    ---------- Добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:15 ----------


    На редкость логичное решение. "Если бьют – значит, за правду."

    Вложение 183278

    ---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:42 ----------



    Что подводит нас к мысли, что все предыдущие моды 601, что у тебя имелись, были лучше аппарата от Вячеслава.
    Ну, или можешь "признаться", что вся тяжелая музыка, которую ты слушаешь, донельзя плохо записана и вообще бяка, а Аппарат От Вячеслава раскрывает ее "истинную сучность", осуществляя срыв покровов для, как сказал бы Стьюи Гриффин, "немытых масс".
    Слушал все мультибиты и моды на 601 ых на ма9 и на 801 ,кроме терры
    Каждому свое,я сказал Вячеславу ,что много верхов в сл5,на что он сказал поменять наушники,мол мотики какашка,потом думаю послушаю сл6 ,отдал можно сказать сразу не зашел.Про мм4 скажу что слушать моим ушам приятно,только на мотиках п версии.На остальных что яслушал не вдохновил.Но при всем при том эти моды считаю лучшими ,те сл5 и мм4,ммд сейчас показался бы грязноватым.Те и у Михаила как у Вячеслава не все удачные моды.У Миши простите меня злые,а у СЛ есть вальяжность мягкость.Вообще я бы отдал без прослушки на мод свой 602 пускай даже больше 500 уе только Симкату его моды ближе всего к моему слуху.Да вот беда ему самому не интересно эта модификация с 6** ми плерами. Я посчитал меняя плеера я потерял полстоимости от всего что было.Так что кота в мешке не хочу.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    Л.И.С. (25.09.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения