Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Как вам Creative Zen Nano Plus?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Среднячек

    5 20.00%
  • Хорошо

    4 16.00%
  • Очень хорошо

    5 20.00%
  • Отлично

    2 8.00%
  • CREATIVE РУЛИТ!!!!!

    9 36.00%
Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 225

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    #1
    По умолчанию
    KOL, конечно тест детский получился. Извини меня за грубость, но пытаться выявить шумы, записывая на линейный вход звуковой карты потребительского уровня, соотношение сигнал\шум которой уж точно меньше 80 Дб, когда на выходе из любого mp3-плеера выше 90 Дб почти в любом случае. Делать какие-то поправки на фоновой шум. Пытаться его определить на максимальной громкости далеко не хорошей аккустики.
    Потом мерить амперметром ёмкость элемента питания или я чего-то недопонимаю?(связка слов "осталось 300мА" - Ток либо есть, либо его нет!)

    В общем, слова "Качество самого плеера просто СУПЕР!!!" уже говорят сами за себя. =/
    Хотя... почти во всём остальном, рассуждения довольно трезвые.
    Последний раз редактировалось VovikH; 06.04.2007 в 15:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    По поводу проверки заряда аккумуляторов. Возьми стрелочную Цэшку. Мне китайской хватает за глаза! Положи перед собой различные аккумы, ну хотябы штук несколько. Ну например от каких нить часов, от компа (та что биос держит), ну от плеера на катором сел аккум, тотже телефон разряженый, еще возьми полностью заряженный. Теперь поставь переключатель в положение (У меня макс положение 500мА). Если ты измеряешь дохлый аккум или батарейку, то у тебя стрелка соответственно будет себя вести. А возьми целый заряженный аккум и стрелка готова впрыгнуть из Цэшки, тоесть явно больше 500мА. Причем удердивать пару сек в режиме КЗ страшного ничего непроизойдет. если вы трезво оцениваите что мериете! Ведь в розетку тыкать, ни кто не собирается)))) Это довольно простой метод, требуется мало времени для определения состояния самого Аккума. Ведь сама Цэшка это же тоже какоето сопротивление, нарисуй эквивалентное сопротивление данной схемы и сравни с теми где мерят ток в цепи.
    А про 300мА я имел ввиду, что плеер уже не включается если примерно 300мА у меня на Цэшке китайской.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Creative Zen Nano Plus или iRiver T30?
    от vodniy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 17:06
  2. iPod Nano vs Creative Zen
    от Tiwar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 23:42
  3. Апгрейд по звуку от Creative Zen Nano Plus
    от m1k3 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 08:22
  4. iPod Nano 2 Gb vs Creative Micro photo
    от XerO в разделе Flash-плееры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения