Цитата Сообщение от vlad1973 Посмотреть сообщение
А что вас смущает из семи устройств 5 ламповых, и ни одного ЦАПа
Три ламповых вообще-то. Один гибридный. А ЦАП Flux у меня был, правда экспериментальный какой-то. Мультибитный с кучей трансформаторов и усилитель транзисторный был. Фактически правда это по схеме балансного M-куба устройство собрано. Моноблоки-усилители для АС весьма котировались. Так что заявление "всегда была коньком" ламповая техника как-то меня удивило, поскольку знаком с продукцией этой компании с тех пор как она появилась.
Цитата Сообщение от vlad1973 Посмотреть сообщение
Усилитель для акустики там опция для галочки, а в плане ушного комплекта, я думаю, вы и сами за 2500 найдете массу вариантов такого "уровня" звука. А то еще обвините в продвижении конкурентов.
Ну вы то эту опцию для галочки и не слушали вовсе. А я послушал дома и отличный усилитель, понятное дело, что не для всех АС хватит 20 Вт, но очень многим. Никто же не удивляется ламповым усилкам и вдвое меньшей мощности, под которые подбираются исключительно акустика с очень высокой чувствительностью. Так что давайте покажите что нового можно взять условно по 50 тыс. за компонент, что будет получше. Я придумать не смог.