Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 872

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@6.08.2004 - 07:19
    Стики лучше вынуть , иначе они подзарядятся от внешнего отсека.
    [snapback]33415[/snapback]
    Ну и пусть подзарядятся. Тебе то какая разница откуда поступает питание плееру, главное чтобы он работал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@6.08.2004 - 14:11
    Ну и пусть подзарядятся. Тебе то какая разница откуда поступает питание плееру, главное чтобы он работал.
    [snapback]33439[/snapback]
    Сдохнут раньше положеного.Они ведь заряжаются честично.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@6.08.2004 - 13:38
    Сдохнут раньше положеного.Они ведь заряжаются честично.
    [snapback]33452[/snapback]
    С одной стороны ты прав, т.к. аккумуляторы никелевые, но с другой стороны у меня имеет место следующий факт: валялась у меня дома полгода пара стиков, никелевые, разумеется. За это время с ними чего только небыло: и 3 месяца просто валялись полузаряженные, и не раз просто заряжались без предварительной разрядки.
    Когда купил новый плеер, там разумеется в комплекте были стики. Но я подумал, что зачем я сейчас буду использовать новые, сначала добью старые. Когда только начал использовать их, то сначала они питали плеер всего 2 дня, при том, что я его слушал максимум полтора часа в день. То бишь через каждые 2 дня я их заряжал, предварительно разрядив. Но после все большего количества зарядок при полной разрядке я заметил, что они стали работать с каждым разом все продолжительнее и сейчас их уже хватает на неделю при тех же полутора часах в день, при прослушивании одной и той же болванки на громкости близкой к максимальной. Как объяснишь этот факт?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@6.08.2004 - 18:46
    С одной стороны ты прав, т.к. аккумуляторы никелевые, но с другой стороны у меня имеет место следующий факт: валялась у меня дома полгода пара стиков, никелевые, разумеется. За это время с ними чего только небыло: и 3 месяца просто валялись полузаряженные, и не раз просто заряжались без предварительной разрядки.
    Когда купил новый плеер, там разумеется в комплекте были стики. Но я подумал, что зачем я сейчас буду использовать новые, сначала добью старые. Когда только начал использовать их, то сначала они питали плеер всего 2 дня, при том, что я его слушал максимум полтора часа в день. То бишь через каждые 2 дня я их заряжал, предварительно разрядив. Но после все большего количества зарядок при полной разрядке я заметил, что они стали работать с каждым разом все продолжительнее и сейчас их уже хватает на неделю при тех же полутора часах в день, при прослушивании одной и той же болванки на громкости близкой к максимальной. Как объяснишь этот факт?
    [snapback]33459[/snapback]
    Чего тут объяснять. Ты заряжал из адаптером? Если так, то там 180 или 200 мА.
    А какие милиамперы у батареек или аков в доп отсеке? Там копейки. А акки потом не раскачаешь. Но впрочем каждый волен поступать как ему вздумается! Я вообще стики не использую. Купил акки АА 2200. Заряжаю отдельно. Работает плеер в два раза дольше чем от родных стиков. Тем более что плеер не очень коректно их заряжает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    iMP-400 // hepl- 
    #5
    Exclamation
    Проблема с iMP-400 (тип 2 (китай)).
    При включении с диском, на котором прошивка (1.50с), долго мурыжиться, но в итоге пишет "но диск" и, ясное дело, не перепрошивается. Перепробовал 3 разные CD-RW, которые читаются, если на них музыка, а с прошивкой - никак! :-/

    //текущая прошивка 1.00с (родная), плеер куплен вчера (25.06)//
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Insider [2-D
    Проблема с iMP-400 (тип 2 (китай)).
    При включении с диском, на котором прошивка (1.50с), долго мурыжиться, но в итоге пишет "но диск" и, ясное дело, не перепрошивается. Перепробовал 3 разные CD-RW, которые читаются, если на них музыка, а с прошивкой - никак! :-/

    //текущая прошивка 1.00с (родная), плеер куплен вчера (25.06)//
    Ну как же вы меня замучали!!! Поздравляю, ты - 101-й, кому я на этом флруме напишу следующее:

    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=9156
    Ищи мой пост (он там под номером 3).
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    IMP-550 под кока-кольным соусом 
    #7
    Форумчанин Аватар для c78rus
    Адрес
    квартира, где деньги лежат
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Уважаемые корифеи!
    Недавно у меня случилась беда: пролил на пульт от любимого imp-550 добрую порцию кока-колы(не диетической к сожалению). Сразу же плеер выключил, вытер об футболку, попытался продуть и положил на солнышко, благо день был жаркий. По прошествии 30 минут отважился включить, плеер заработал и даже заиграл. Но вот проблема - 2 джога(громкость и левый верхний) отказывались правильно работать, залипали и вааще путали свои функции с другими кнопками. На следующий день я отважился разобрать пульт. В чём и преуспел. Внутри обнаружилась мааааленькая платка с кучей контактов, идущих от плеера (штук 12 вроде). Вооружившись спиртом и кисточкой я протёр все места на плате, до каких дотянулся, включил плеер, потыкал кнопы...вродь заработало корректно.
    В результате всё стало работать как раньше, иногда поглючивая на повышении громкости.

    Отсюда вопросы:
    1. Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?
    2. Вопрос не по адресу: что льют в колу вместо сахара и как эту дрянь смывать? Спирт берёт липкие места очень плохо, т.к. по природе своей предназначен обезжиривать и нести тепло в человеческие организмы.

    Мораль: не пейте, дети, кока-колу, пейте спирт, он для плееров безопасней.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Кто в курсе, ПДУ IMP-550 входит в гарантию или нет(неисправность: нет звука в наушниках(обрыв провода в штеккере ПДУ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    случилсо трабл с 400ым.
    В один день, внезапно ни с того ни с сиго начал играть вот так (134 кб., моно, 80kbps) . Иногда может и весь диск так проиграть... иногда может около часа нормально работать, а потом опять заглючить.
    Испробывал около 50-ти болванок на нём. Из них прочитал только 10-15.. на остальные пишет "ноу диск"
    прошивки менять пробывал... нипомогло.

    что делать?!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Вот и у меня два глюка через пол года вылезли:(
    Не работает колескио +/- 10 , работает,но не так как надо.перепрошивка не помогла!
    Не знаю как на 1.80, но на 1.04 минидиски не читал:(
    А теперь лажа и с батареями:( Вырубается при зарядке ! Что делать уже не знаю. По гарантии нести не оч хочется, бо фиг знает,что всучат взамен,может и еще хуже будет.
    А еще у этого плеера очень большая недоработка с крушкой стикеров, крышка иногда может приоткрыться, и диск первое время будет царапаться,а птом будет стопориться,и говорить НО ДИСК. Пока не поправишь крышку лаг не уйдет.
    А в общем,качеством воспроизведения доволен!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Exclamation
    помогите найти инструкцию к iRiver H340 40 гб на русском языке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люфт в iRiver IMP550
    от Фоман в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 23:51
  2. IRiver Imp550
    от Deep в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 20:58
  3. iMP550 прошивка 1.04с хочу 1.40 Вопросы(+)
    от 4Rom в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2004, 11:04
  4. наушники в комплекте с iRiver IMP550
    от melody в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 00:03
  5. Вопросики...iRiver iMP550
    от insane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения