Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 174

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: EarSonics ES2, ES3 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eyedocrd Посмотреть сообщение
    Вы таким путем заказывали? С таможней проблем не возникло? И при заказе всё равно придется в форме заказа выбирать ups? Да вот думаю прикупить их в пару к Sony WM1a. Но пока терзаюсь в сомнениях. Будут ли эти ушки жанрово универсальны в сечетании с сонькой, ибо слушаю разную музыку?
    Да,
    я так же SM64 года 3 назад заказывал, так же просил EMS (Colissimo). Нет, никаких проблем с таможней, у EMS 1000 евро ограничение в месяц.
    Да, выбираете UPS (там без вариантов), а в комментариях просите Colissimo.
    Я бы не назвал ES3 до конца универсальными. Хотя, я в них где-то 80% моей коллекции точно слушаю. Но есть некторые вещи, которые только в мотиках слушаю. Они в целом ровные/сбалансированные и объемные, немного акцентирован саб бас, мид бас не выпирает, довольно линейно все здесь, ни как в вестонах. Могу слушать часами, а те же W60 меня сильно начинали раздражать из-за мид баса буквально полсе 10-15 минут на тех же трэках.
    У меня с пионером на сабре вышла хорошая синергия по балансу, где 150 мВт.

    Я вот думаю со временем апгрейд до S-EM9 сделать, т.к. ES3 похожи, как их младшие братья, судя по обзорам. С другой стороны как походный вариант ES3 идеальны для меня сейчас.
    Последний раз редактировалось qsk; 02.01.2017 в 10:45.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    eyedocrd (02.01.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения