Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2989

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    https://m.avito.ru/moskva/audio_i_vi...ha-3_893964306 прошу пробить этого человека, договорились об покупке,отключил телефон
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    https://m.avito.ru/moskva/audio_i_vi...ha-3_893964306 прошу пробить этого человека, договорились об покупке,отключил телефон
    Практически точно мошенник. По крайней мере, есть несколько жалоб. Учётка у него хоть и старая, но номер подтверждён был несколько дней назад. То есть учётка много лет была неактивна (возможно, взлом). Не было ни одного объявления. Несколько дней назад подтвердил номер и сразу опубликовал 9 объяв с электроникой...Если и покупать, то только из рук в руки. Но 99%, что продавец не согласится...
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (31.12.2016), dr.u238 (18.04.2019), Makarevich (02.05.2018), Neformall (04.08.2017), Дмитрий Сергеев (31.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    #3
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leshavih Посмотреть сообщение
    Практически точно мошенник. По крайней мере, есть несколько жалоб. Учётка у него хоть и старая, но номер подтверждён был несколько дней назад. То есть учётка много лет была неактивна (возможно, взлом). Не было ни одного объявления. Несколько дней назад подтвердил номер и сразу опубликовал 9 объяв с электроникой...Если и покупать, то только из рук в руки. Но 99%, что продавец не согласится...
    Здравствуйте!

    А у Вас случайно нет возможности работать по уже закрытым и блокированным объявлениям?

    У Меня на днях случилась ужасная история, принес в подарок ребёнку хбох, (купил потрропился, понимаю что сам дурак...) бокс не работает а от продавца только телефон имя(неизвестно правильное ли ) осталося.... В полицию ясное дело не стали идти, там скажут "надо было новый покупать". Если бы была возможность решить вопрос своими силами (вдруг у него есть другие объявления) очень бы хотелось этого человека найти и объяснить что нехорошо детишек кидать...

    Если у него есть ещё объявления, вы бы мне не могли в личку скинуть одно, любое, а я компетентных людей попрошу организовать встречу с этим негодяем. По успешному завершению мероприятию я ваш должник)

    Вот это было объявление.

    https://www.avito.ru/892756591



    Отправлено с моего Fuchai 213 через Tapatalk.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от marshaljons Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    А у Вас случайно нет возможности работать по уже закрытым и блокированным объявлениям?

    У Меня на днях случилась ужасная история, принес в подарок ребёнку хбох, (купил потрропился, понимаю что сам дурак...) бокс не работает а от продавца только телефон имя(неизвестно правильное ли ) осталося.... В полицию ясное дело не стали идти, там скажут "надо было новый покупать". Если бы была возможность решить вопрос своими силами (вдруг у него есть другие объявления) очень бы хотелось этого человека найти и объяснить что нехорошо детишек кидать...

    Если у него есть ещё объявления, вы бы мне не могли в личку скинуть одно, любое, а я компетентных людей попрошу организовать встречу с этим негодяем. По успешному завершению мероприятию я ваш должник)

    Вот это было объявление.

    https://www.avito.ru/892756591



    Отправлено с моего Fuchai 213 через Tapatalk.
    Покупал 24.12.16г., 23го точно объявление было на сайте.

    Номер телефона его был 89680231937

    Отправлено с моего Fuchai 213 через Tapatalk.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marshaljons Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    А у Вас случайно нет возможности работать по уже закрытым и блокированным объявлениям?

    У Меня на днях случилась ужасная история, принес в подарок ребёнку хбох, (купил потрропился, понимаю что сам дурак...) бокс не работает а от продавца только телефон имя(неизвестно правильное ли ) осталося.... В полицию ясное дело не стали идти, там скажут "надо было новый покупать". Если бы была возможность решить вопрос своими силами (вдруг у него есть другие объявления) очень бы хотелось этого человека найти и объяснить что нехорошо детишек кидать...

    Если у него есть ещё объявления, вы бы мне не могли в личку скинуть одно, любое, а я компетентных людей попрошу организовать встречу с этим негодяем. По успешному завершению мероприятию я ваш должник)

    Вот это было объявление.

    https://www.avito.ru/892756591



    Отправлено с моего Fuchai 213 через Tapatalk.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------


    Покупал 24.12.16г., 23го точно объявление было на сайте.

    Номер телефона его был 89680231937

    Отправлено с моего Fuchai 213 через Tapatalk.
    Оставьте вашу почту, я часов в 10-11 вам отпишусь.
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо leshavih за полезный пост

    Domkrat (03.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    #5
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leshavih Посмотреть сообщение
    Оставьте вашу почту, я часов в 10-11 вам отпишусь.
    Marshaljonser@gmail.com

    Я буду краааайне признателен!

    Отправлено с моего Fuchai 213 через Tapatalk.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения