Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 60

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Apple Airpods 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    И Вы пользуетесь айфоном для прослушивания музыки? не вижу в подписи...)
    Ну да пользуюсь. Х5-2 и DX90MM1 я продал потому что на чувствительных затычках никакой разницы для меня нет, а с накладными в общем-то не хожу.
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    А по поводу очевидной разницы... Есть мнение, что и между хайрезом и обычным флаком тоже нет разницы, и если развивать мысль, то получается нет разницы между ААС 256 и тем же флаком 24/96 (впрочем, ее действительно нет те же ноли и единицы).
    Вполне могу предположить, что какой-нибудь режиссер, который всю жизнь посвятил обработке звука у себя на студии ее слышит, а вот в то что тут на форуме обычно пишут "невероятная разница, я услышал ее в перегоне Парк Победы - Киевская в наушниках за 50$" верится с трудом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple Airpods 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    13к это очень дорого, если учитывать, что проводные аналоги 2к стоят... (или вообще на "халяву" если вы купили уже айфон)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple Airpods 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Вполне могу предположить, что какой-нибудь режиссер, который всю жизнь посвятил обработке звука у себя на студии ее слышит, а вот в то что тут на форуме обычно пишут "невероятная разница, я услышал ее в перегоне Парк Победы - Киевская в наушниках за 50$" верится с трудом
    Ну звукорежиссер - это громко сказано. И я не о том услышат ли они разницу или нет. Как пояснение приведу пример, что есть в моей орбите музыканты, не страдающие аудиофильским зудом. Им главное, что бы песня хорошая была.) Мне, к сожалению, повезло меньше... и нет душе покоя (хорошо, что обострения заболевания цикличны, порой отпускает, тогда и айфон слушаю))

    По существу темы: появились обзоры по звучанию, как и ожидалось звук идентичен проводным братьям. Отдельно хочу отметить, что гарнитура не ремонтопригодна (по материалам вскрытия парней из iFixit).
    Вот за, что такая стоимость?
    Эх... жадность - фраера сгубила.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple Airpods 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    Ну звукорежиссер - это громко сказано. И я не о том услышат ли они разницу или нет. Как пояснение приведу пример, что есть в моей орбите музыканты, не страдающие аудиофильским зудом. Им главное, что бы песня хорошая была.) Мне, к сожалению, повезло меньше... и нет душе покоя (хорошо, что обострения заболевания цикличны, порой отпускает, тогда и айфон слушаю))
    Это просто модно на форуме рассказывать какой отстойный звук у всяких там айподов и прочего, было модно еще 10 лет назад, до появления аудиофильских кирпичей, даже в сравнении со всякими там айриверами и ковонами с такой же примерно начинкой как и у эппл.
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    По существу темы: появились обзоры по звучанию, как и ожидалось звук идентичен проводным братьям. Отдельно хочу отметить, что гарнитура не ремонтопригодна (по материалам вскрытия парней из iFixit).
    Вот за, что такая стоимость?
    Эх... жадность - фраера сгубила
    Какая такая? В США цена 159$. И предназначены наушники не для упоротых аудиофилов, которые слышат огромную разницу между положением вилки в розетке. Они для обычных людей, которые будут их использовать очень часто как гарнитуру, если она правда без всяких плясок и дрочилова с блютузом подключается-отключается всегда и сразу и не глючит, а в комплекте кейс-аккумулятор, который эти наушники заряжает за 15 минут на 3 часа работы - многие наверняка купят. Про "фраера сгубила" без смеха читать невозможно. Каждый встречный-поперечный считает, что лучше разбирается что и как продавать чем огромная организация с армией сотрудников, которые перед тем как цену озвучить проводят кучу масштабных исследований и досконально изучают рынок.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple Airpods 
    #5
    По умолчанию
    Я бы мог с Вами поспорить, но зачем?..)
    Вы же, так же как и я мыслите. Вот примерили на себя костюм маркетолога, определили бенефиты продукта и пророчите ему светлое будущее (а я темное, но это по сути одно и то же)), и про армию забыли. Главное свот-анализ провести.)
    Ну, а про "фраера" - это пожелание...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple Airpods 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    Я бы мог с Вами поспорить, но зачем?..)
    Вы же, так же как и я мыслите. Вот примерили на себя костюм маркетолога, определили бенефиты продукта и пророчите ему светлое будущее (а я темное, но это по сути одно и то же)), и про армию забыли. Главное свот-анализ провести.)
    Ну, а про "фраера" - это пожелание...
    Я написал очевидное - продукт ориентирован на массового пользователя, а не аудиофилов, цену, время работы и тд. И что один из самых успешных на данных момент производителей придумал и реализовал этот продукт с помощью огромного количества сотрудников, которые проводили исследования рынка и прочие вещи перед тем как потратить огромные бабки на его разработку. Конечно, он может оказаться провальным. Про то что я пророчу чему-то какое-то будущее Вы сами придумали.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple AirPods Pro
    от muteallchat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2021, 18:30
  2. apple airpods 2
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 09:48
  3. Apple Airpods Pro
    от Cat In Boots в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2020, 18:31
  4. Apple airpods
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2020, 17:01
  5. Apple Airpods I
    от nemo8 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения