Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 293 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 5848
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazur Посмотреть сообщение
    FoxStream, а как нащет моего вопроса-мечтания ?
    Парни, я не могу приводить здесь полный мануал по внутренней организации кода A2, поэтому не могу отвечать на все подряд.

    1. Ковон не ловит сочетания клавиш вообще - только одиночные кнопки и вариации их нажатия - кратковременное 0x00X, нажатие и удержание 0x30X, отпускание после удержания 0x40X.

    2. С процентажом текста сделаю еще одну попытку, но если получится некрасиво - оставлю как есть.

    3. У кого еще есть проблемы с непоказом настроек в ряду BBE, MP3E и др ?
    Возможно, я оплошал с координатами вывода...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо FoxStream за полезный пост

    Vint Loco (14.03.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой..
    Сообщений
    75
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    FoxStream, с сочетанием понятно А вывод названия музыки в режиме чтения текста? В том плане ваше реально или нет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    FoxStream, Фоксик , миленький помоги нам тупым ламерам (которые прочитав инструкцию ломанулись обновлять до 1_87) что теперь делать очень хочу Кватру поставить.
    С уважением Олег
    P.S. извиняюсь что сразу не отвечаю, очень поздно с работы прихожу, некоторые ответы иногда читаю на следующий день.
    Последний раз редактировалось noroleg; 12.03.2007 в 22:25.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Kukins2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    Парни, я не могу приводить здесь полный мануал по внутренней организации кода A2, поэтому не могу отвечать на все подряд.

    3. У кого еще есть проблемы с непоказом настроек в ряду BBE, MP3E и др ?
    Возможно, я оплошал с координатами вывода...
    У меня есть такая проблема. У M3B и 3DS - не показывает цифирки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Привет Фокс. Может ты уже знаешь, но хотел бы тебе рассказать про глюки в твоем патче:
    1) При проигровании музыки пики эквалайзера, когда выходят слишком вверх, то так и остаются, что не есть красиво. Да и вообще мне кажется цветной был приятнее на восприятие.

    2) Также при проигр. муз., внизу под эквалайзером, там где функции BBE, M3B, MPE, 3DS и т.д., не отображется их значение, кроме ВВЕ. 3DS начинает показывать уровень только, когда ставишь на 10, под остальными функциями пусто.

    3) Теперь про радио. Конечно круто, что теперь можно 40 станций хранить, но у тебя эта черная штука по размеру отличается от стандартной, и она без закруглений, и получается что вся радио-панель смещена вниз. Хотя это и не совсем глюк, но всё же.

    4) Текст. При его просмотре обрезаються несколько букв (даже я бы сказал много) с правой стороны. Или это решается с помощью проги форматирования текста, про которую ты писал?

    А вообще если можно то сделай ТРИО-ПАТЧ, т.е. без расширения 40 станций, т.к. в Воронеже, например, (да и во многих городах) это бесполезная вещь. У нас всего 12 станций ловят, поэтому твоё нагромаждение только загораживает картинку.
    И еще пару пожеланий: Я тебя уже просил расширить диапазон Росии не с 70.8, а с 65.8, т.к. именно с этой частоты начинается УКВ диапазон, в котором, кстати говоря, присутствую несколько станций. И второе предложение: коль уж ты начал потрошить прошивки, то может переведешь оставшиеся не переведенные пункты меню в плеере - мелочь а приятно. А то друзья когда видять плеер - очень удивляются, что меню на руссском языке, а тут заходят побродить по меню а там некоторые пункты на английском. Говорят плеер дерьмо, типа, даже до конца перевести не смогли.

    Ну вот вроде бы все хотел сказать, что наболело. Не сочти это за упреки - ты делаешь конечно титаническую работу, ну а мы просто помогаем советами и стараемся сделать свою жизнь и жизнь нашего плеера еще лучше
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y Посмотреть сообщение
    4) Текст. При его просмотре обрезаються несколько букв (даже я бы сказал много) с правой стороны. Или это решается с помощью проги форматирования текста, про которую ты писал?
    Впринципе лечится прогой, но выше был архив с возможностью обратного включения переноса. Так как я привык уже к переносу и с половины слов, я поставил, зато не нужно конвертить и буквы не теряются
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Как всегда, стараешься стараешься... Фокс, патчи просто супер, но как и сказали участники всё ещё нужно подгонять и с вашего позволения "вылизывать" =)

    2ALL: понятное дело что под каждого писать прошивку Фокс не будет, так что давайте определимся с унификацией и универсализацией.

    MAL0Y,
    я в своё время тоже переживал на эту тему, а потом просто поставил язык плеера на английский, и заменил ему шрифт на более мелкий, и меню стало очень привлекательным! Осталось только убрать подложку под буквами, хочу обойтись в главном меню только значками. но это уже какраз прямой вопрос к Фоксу - ПОЖАЛУЙСТА! уж если не прозрачность, то хотя бы сделай фон под буквами чёрным! мои респекты не будут знать границ. Да и как на счёт убрать буквы из главного меню вобще (подписи к значкам) желательно вместе с подложкой о которой я упомянул выше.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Фантом...
    Вот и ты до аспиранта дорос... )))

    Фокс... Насчет уровня зарядки ты конечно здорово огорчил... Мдя...
    Но как эти кита... т.е. корейцы додумались до такого примитивного подхода? У меня в сонерике в процентах кажет, а труба в несколько раз дешевле ПМП-ника...
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    pepk,

    Тут дело уже в аппаратном обеспечении, так называемый контроллер зарядки стоит какой-то другой. В самсунгах это например LTADY, он работает в связке с прошивкой и прошивкой определяется его отношение как к зарядке так и к батарее (так называемая калибровка, указывающая на то, когда телефон будет считаться польностью заряженным и наоборот), Cowon почему-то не пошёл по этому пути... что именно там стоит и как оно работает я незнаю.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    [QUOTE=FUNTOM;207289]
    2ALL: понятное дело что под каждого писать прошивку Фокс не будет, так что давайте определимся с унификацией и универсализацией.



    Абсолютно согласен,давайте действительно определимся что именно каждому нужно от плеера,а Фокс уже выберет то,что нужно именно большинству юзеров,а потом сопоставит свои возможности и сделает 2-3 патча(соответственно разных и с желания Фокса),но чтобы они подходили всем..
    лично мне нужно:
    1. 25 станций радио,так симпотичней.
    2.фото 1х,2х,4х,что уже есть.
    3.ещё несколько расцветок для чтения текстов.
    4.чтобы кнопки А,В,С были в главном меню задействованы.Например А-недавние файлы;В-информация о плеере(где свободное место,прошивка);С-все плейлисты в прокрутке(если такое возможно),я имею ввиду:нажал С-ты в плейлисте музыки,ещё раз С-в плейлисте видео,ещё раз С-в плейлисте фото,ещё раз С-в плейлисте текстов,и ещё раз С опять в плейлист музыки.
    Было бы действительно удобно так ходить между плейлистами!или другое применение С-автоматическое начало записи с телика.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    3. У кого еще есть проблемы с непоказом настроек в ряду BBE, MP3E и др ?
    Возможно, я оплошал с координатами вывода... - да так и есть.

    Еще вопрос к Fox`у - нет ли возможности в архив с патчами вкладывать файлик со смещениями относительно начала файла бинарика с описанем кратким что было и что стало, т.е. на что повлияло. А то я уже устал сравнивать HexWorkshop`ом изменения в пропатченной прошивке и в оригинальной 1.81. Выполняю повторно уже проделанную работу, разбираясь, что к чему. Частично правлю, т.к. не все нововведения нравятся, например темы для текстового просмотрщика, полоски эквалайзера...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Уважаемый Фокс, не посмотрите ли такой момент: если в качестве системного языка выбрать, к примеру, ISO8859-8, предварительно заменив в прошивке часть кодовой таблицы русскими буквами, не получится ли читаемый текст несколько крупнее...по-моему, там есть весьма крупные кракозябры... 38 лет пялюсь на разные экраны... глаз уже (увы мне) не орлиный...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    люли добрые, у мя та же хрень что и у noroleg'а скачивается php.Скиньте на мыло [nitro-yo@mail.ru] триплекс Радио/Фото/Текст патч v.4 заранее благодарен
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой..
    Сообщений
    75
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n!7ro Посмотреть сообщение
    люли добрые, у мя та же хрень что и у noroleg'а скачивается php.Скиньте на мыло [nitro-yo@mail.ru] триплекс Радио/Фото/Текст патч v.4 заранее благодарен
    От люля слышу но отправил
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mazur за полезный пост

    n!7ro (14.03.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n!7ro Посмотреть сообщение
    люли добрые, у мя та же хрень что и у noroleg'а скачивается php.Скиньте на мыло [nitro-yo@mail.ru] триплекс Радио/Фото/Текст патч v.4 заранее благодарен
    Эта проблема решается отключением ДОНЛОУДЕРА
    С уважением Олег
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Фокс...
    О, пожелания так и сыплются... ))
    В главном меню все-таки кнопка переключения режимов меню должна остаться. Только название simple вернее назвать будет compact и, как кто-то уже писал, убрать названия под иконками в этом режиме. К чму они? Кстати, в simple-режиме все иконки умещаются в одну строчку, нафига скроллинг нужен? А убрав названия под иконками, можно было бы и сами иконки опустить на край экрана.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pepk Посмотреть сообщение
    Фокс...
    О, пожелания так и сыплются... ))
    В главном меню все-таки кнопка переключения режимов меню должна остаться. Только название simple вернее назвать будет compact и, как кто-то уже писал, убрать названия под иконками в этом режиме. К чму они? Кстати, в simple-режиме все иконки умещаются в одну строчку, нафига скроллинг нужен? А убрав названия под иконками, можно было бы и сами иконки опустить на край экрана.
    Я вообще не понимаю зачем нужен этот режим. Так как, пока дойдешь до нужного тебе меню - задолбаешься.... В чем фишка..?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pepk Посмотреть сообщение
    Фокс...
    О, пожелания так и сыплются... ))
    В главном меню все-таки кнопка переключения режимов меню должна остаться. Только название simple вернее назвать будет compact и, как кто-то уже писал, убрать названия под иконками в этом режиме. К чму они? Кстати, в simple-режиме все иконки умещаются в одну строчку, нафига скроллинг нужен? А убрав названия под иконками, можно было бы и сами иконки опустить на край экрана.
    Я вообще не понимаю зачем нужен этот режим. Так как, пока дойдешь до нужного тебе меню - задолбаешься.... В чем фишка..? А в стандартном - захотел спустился вниз, захотел поднялся вверх.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAL0Y Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю зачем нужен этот режим. Так как, пока дойдешь до нужного тебе меню - задолбаешься.... В чем фишка..? А в стандартном - захотел спустился вниз, захотел поднялся вверх.
    Полностью согласен.В главном меню этот режим совершенно не нужен!Лучше найти применение кнопкам по полезнее.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Mixlax;207473]
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    2ALL: понятное дело что под каждого писать прошивку Фокс не будет, так что давайте определимся с унификацией и универсализацией.



    Абсолютно согласен,давайте действительно определимся что именно каждому нужно от плеера,а Фокс уже выберет то,что нужно именно большинству юзеров,а потом сопоставит свои возможности и сделает 2-3 патча(соответственно разных и с желания Фокса),но чтобы они подходили всем..
    лично мне нужно:
    1. 25 станций радио,так симпотичней.
    2.фото 1х,2х,4х,что уже есть.
    3.ещё несколько расцветок для чтения текстов.
    4.чтобы кнопки А,В,С были в главном меню задействованы.Например А-недавние файлы;В-информация о плеере(где свободное место,прошивка);С-все плейлисты в прокрутке(если такое возможно),я имею ввиду:нажал С-ты в плейлисте музыки,ещё раз С-в плейлисте видео,ещё раз С-в плейлисте фото,ещё раз С-в плейлисте текстов,и ещё раз С опять в плейлист музыки.
    Было бы действительно удобно так ходить между плейлистами!или другое применение С-автоматическое начало записи с телика.
    Мне пока дополного счастья нужно.
    1) 25 станций - полностью согласен
    2) И расширить диапазон с 70.8, а до 65.8 - уже писал почему.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 293 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения