Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1770

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D0rmidont Посмотреть сообщение
    Уважаемые, никому не доводилось впрямую сравнивать I5 каина и QP1R, дело в том, что как я уже писал, не совсем меня устраивает звук в ай 5, как по мне не хватает вот в нем баса и верхи порой навязчивые, старые записи AC\DC, Scorpins их вокалы порой мозг выносят, сделаешь чуть ниже громкость, басы совсем невнятными становятся, это я для примера привел, по мне много неоднозначного, хотя в некоторых других альбомах звучит как говорят вкусно.

    Есть желание, вот прыгнуть чуть повыше к топам, в приоритете завтра на прослушку QP1R и L&P5pro, но они в разных концах МСК на данный момент, поэтому спрошу сравнение компетентных людей, что выгадаю или нет, относительно каина ай 5.
    Возьмите гибриды пристойные уже, те же 2002 на пену посадите или флц. У вас очень странный выбор наушников, вот честно.
    Кп1р в сравнении с ай5 будет напористее и ближе играть, звук более полновесный, ай5 и вообще плеера на акм будто подчищают его чтобы добиться прозрачности и воздушности. Но сперва попробуйте послушать другие наушники.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    D0rmidont (10.12.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Questyle QP1R
    от Aleksandr S в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2022, 15:51
  2. Questyle QP1R
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 15:58
  3. Questyle QP1R
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 19:48
  4. Questyle QP1R
    от -DreaMix- в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 13:38
  5. QP1R Questyle
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения