Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 621 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну к 5300 переходник дают в комплекте... к сонерикам волкманам отличные наушники дают... а к 6288 вроде просто отстойненькие наушники
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ну я думаю для большинства не вдающихся в подробности девушек, подойдёт практически любой стильный, гламурненький тел с воспроизведением mp3. Им же главное - дезайен. Помоему качество звука в принципе у всех на одном уровне, даже всякие Music Edition просто отличаются новыми встроенными плеерами. Думаю сони-эрик будет довольно удачным приобретением.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну у сонериков дизайн и рамер так себе... а у самсунгов интерфейс плеера корявый... а как насчет нокии 3250 красной или розовой? у многих девушек вижу щас её...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ashikh,
    Очень не советую брать 3250, я сам когда-то выбирал себе смартфон и смотрел его, что-то очень низкое качество вообщем мне не понравилось. Вообще, имхо, Nokia не для девушек, если говорить о смартфонах, то это точно, я думаю 99% девушек не в курсе что такое Symbian.

    А если брать Samsung смартфон, конкретные модели не помню, но они не плохие, то интерфейс плеера можно изменить, установив просто другой плеер, там ведь тоже Symbian и оперативки поболее чем у Nokia.

    А сони-эрик вроде бы просто удобный и практичный телефон, имхо.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    закончили о телефонах
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    И правда! По мне лучше взять всё по отдельности и получить на порядок выше качество, правда я телефоном не пользуюсь.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    это как?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    Да в один момент надоело это всё, круто, когда никто не беспокоит. Можно в полной мере наслаждаться любимой музыкой и не нужно отвлекаться на звонки на улице, особенно когда у тебя в ушах плаги. Раньше же как-то жили без мобил. =))
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Trabl,
    я в шоке. Это ж надо так... взять и все. нах. Молодец.

    Ладно, кончаем флейм. Давай продолжим в ветке Флейм.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Даужжж.Мне вот мой телефон тож надоел(Нока 6630(Symbian 8.0)) я его вдоволь поюзал 2 года,купи себе(самый офигенный плеер в мире) U3 теперь все пох,хоть сименс какой нить галимый подавай.
    А вообще больше всего люблю моторолы за неповторимый дизайн и глючность(просто самые глючные,зато не скучно))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Щас в магазине увидел диск "Выбор МР3 плеера, секреты, все модели". Интересно, что это такое? Стоит 100р.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    это выборки с нашего форума) листал такие книжицы, про телефоны и проч. это как-то странно, модели каждый день новые появляются... и сводится всё к собственным ощущениям+отсутствию заусенцев у китайщины)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    это выборки с нашего форума
    Ты серьезно???
    да мы оказывается знаменитости!
    Прям цитаты отсюда?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    да нет конечно, это салат из нас, хобота и прочего, пишется по впечатлениям...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    купил сони 003ф и все хорошо, только наушники шум в метро перекрывает и с ПО намучился...
    говорят есть такая прога voidMP3FM только немогу ссылку на нее достать, говорят сильно жизнь облегчает.
    К сожалению нельзя по плей-листу пробежаться не переключая песен. А по дизайну плеер рулит!

    знал бы про этот гемор с закачкой наверно бы не взял, а пока ищу voidMP3FM
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    А что его искать? http://www.google.com/search?hl=ru&q...%BA&lr=lang_ru

    http://www.drvoid.com/

    C уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 26.02.2007 в 21:10.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Всем спасибо!

    Наконецто я набрал эти 10 сообщений
    Нужно на форуме было открыть раздел для флуда
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Прошло чуть больше месяца с момента покупки моей жене ipod-nano2.
    Делюсь впечатлениями.

    Во-первых, на почти всех форумах есть мнение, что он очень тихо играет. Так вот, это не так. Надо очень сильно не любить свои уши, чтобы включать его на полную громкость. Даже с тихими файлами из безродных сборников громкость достаточна, а в файлах нормального качества максимум превышает все разумные пределы и санитарные нормы.
    Во-вторых, есть мнение о жуткой родной програме, плохо совместимой с другим ПО. У меня проблем не возникло. Даже сортировка музыки и ее закачка с дисков не вызывает вопросов. К тому же, никто и нигде не говорил мне о том, что itunes при установке находит даже wma файлы и предлагает их залить в фонотеку (я отказался и перелил заново с оригинальных CD).
    Конфликтов с другим ПО мной не замечено, правда, я перестраховался и выделил для itunes отдельный редко используемый компьютер, который подключается к интернету модемом и не подключен к локальной сети.
    В-третьих, мне и жене было все равно, какой бренд выбрать, но при осмотре очень активно продвигаемого на форумах айривера, причем с упором на более высокое качество, вопрос однозначно был решен в пользу ipoda по причине более высокого качества изготовления последнего и особенно его в разы меньшей толщины. Кстати, на многих форумах описывается низкое качество звука ipodа, что однозначно ложь.
    В-четвертых, моя жена выбрала зеленый вариант - под цвет глаз.
    Зарядки аккумулятора хватает для работы по паре часов в день на неделю.
    Помимо музыки я залил на плеер нечто типа портфолио по работе, которое можно показывать некоторым людям (естественно, с учетом их любви к технике), а также некоторые фотографии для показа друзьям.

    Теперь пара недостатков, особенностей и вопросов.
    Во-первых, я нигде не могу найти приличный жесткий чехол, в который можно сложить плеер с наушниками, дабы не ловить их по сумке. Придется, похоже, шить самому, но это совсем другая история.
    Во-вторых, фотографии в ipod независимо от пути, названий, размера и дублирования в большом разрешении в плеере, не захотели заливаться из форматов JPG и BMP. Я, как человек, связанный с полиграфией, записал в TIF для MAC, и все получилось. Меня-то это устраивает, все равно файлы я готовлю специально, но все это странно как-то.
    В-третьих, процесс детектирования usb-устройства, то есть плеера, иногда может непредсказуемо перехватываться. То есть как правило все нормально, но иногда после обновления ipoda и закрытия айтюнсов он детектируется как флешка, на нем пишется, что нельзя отключать, иногда даже выдается сообщение об ошибке айтюнсов. В этом случае я нажимаю извлечение устройства уже в винде. Сам айтюнс может тоже не спешить с распознаванием плеера при подключении, отдав его на откуп кому-нибудь.
    В-четвертых, пара замечаний по конструкции. В целом, как я говорил, конструкция хороша и прочна, лучше многих других. Но все равно я предпочел бы заплатить больше, и пускай намного, за корпус из стали или титана толщиной миллиметра полтора, за сапфировое стекло, за более прочные разъемы, за отсутствие люфта в пару десятых миллиметра в сенсорном блоке. И еще, мне совершенно непонятно, зачем в разъеме так много ненадежных контактов - все, что по ним передается, можно было уместить в mini-usb.
    Кстати, обычно все рекомендуют менять наушники на другие. Если да, то на какие и не окажутся ли они хуже комплектных? Моя жена, к тому же, вряд ли обрадуется наушникам других типов оформления типа накладных или IEM - это явный экстрим. Так что замена если и произойдет, то на наушники примерно такого дизайна, как комплектные.

    P.S. Я не поленился написать такое длинное сообщение, так как сам во время выбора плеера не нашел ответы на некоторые очевидные вопросы - может кому-то помогу определиться. Кстати, приветствуются ответы по второй части от читателей форума.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Насчет компактности Айпод. Это как мерить.Вы толщину смотрите? А я длину.И получается что он самый большой.
    И потом сегодня привязывать себя к софту,чтобы общаться с простым устройством,это надо быть "блондинкой".
    Я ни кого не хотел оскорбить,но просто анекдоты про блондинок,как то очень вяжуться именно с апод и айтюнс.
    Моя девушка тоже блондинка и у нее тоже айпод ,который я терпеть не могу.
    Очень всё "высушенно" и по звуку и по меню и по айтюнс.Шаг влево шаг вправо от айтюнс и понадобиться РОКБОКС
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    шнурок, скоро 8 марта, может разоришься и подаришь девушке достойный плеер(в твоём понимании). Ну а Archos пока подождёт...

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 621 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения