Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Показано с 1 по 20 из 5269

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    оживлю тему!
    Первое знакомство с hm 603 было летом, после прочтения моря восхищенных отзывов. Плеер у меня пробыл около 2х дней и был сдан обратно, т.к. я был привыкшим к звону дельты (принимаемым мной, как детализацию), высокой битности контента и прочей фигне..но там (сигма) куда не метайся (не беря топы) примерно одно и то же везде. Хотелось что-то кардинально поменять (вместо с200), но я успокоился с мыслью, что найти свой звук всё равно не получится. Далее были куплены уши t51p для дороги, а для дома dt990pro. Вот тут я и понял, что свой плеер на 990 я слушать не могу: а) 250 ом просят усиль б) настолько стало ярко, что любимая музыка через силу толкалась в уши. От этой "детализации" начало тошнить, утомление от музыки приходило очень быстро. Вспомнил про "мутного", но с хорошим напором мужика. Купил плеер и тут на 990 сразу похорошело. На т51р звук казался очень замыленным и не хватало немного ВЧ. Покурил тему модов и обратился к Михаилу. Одна неделя с пересылкой и у меня mmdy.
    Все моменты, которые мне в стоке не нравились - ушли навсегда. Зарядка дольше, мощности хватает на 250 Ом с головой. Звук я бы описал между стоком и сигмой, но нету всех минусов сигмы. Сцена теперь шире. Высокие такие, как я и надеялся когда-нибудь услышать. Средние это шквал, бьющий, орущий, хлесткий! НЧ их меньше чем в стоке и иногда немного хотелось бы побольше, но нет желания ничего менять и это удивительно! Музыка льется не утомляя! Однозначно мод мне нравится больше стока! Куда я смотрю дальше в плане развития? 801? - думаю нет, потому что я не хочу покупать б/у, да и еще после 3-4 рук. Paw gold? может быть! слишком много мнений, что это лучший портатив, хотя и на дельте, но цена...в общем надо думать!!! а может посмотреть стационар на окуб и оставить mmdy как портатив навсегда?

    Михаил, вам отдельное спасибо за работу и за то, что с пониманием отнеслись к срокам. Привет из Курска
    IMG_1902.jpg
    Последний раз редактировалось hotsauce; 06.11.2016 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (05.11.2016), Danil. (05.11.2016), Makarevich (11.11.2016), Maynord (05.11.2016), Mesterolon (05.11.2016), misterfeeling (05.11.2016), Saimon_Says (05.11.2016), sonyBMG (07.11.2016), UnexMg (27.11.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения