Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 857

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    мне понятен ваш ответ. я целиком и полностью согласен. ко всему можно привыкнуть - но стоит ли...? мне сейчас важнее всего аналитичность в подаче и комфорт при длительном прослушивании. саундмеджык е10 прекрасно играют на моем айривере ес 100. особенно рок и поп музыку. но... - я его уже слушаю не чаще 1 раза в месяц - аудиокниги в основном. а с фиио х3 я почти не расстаюсь - он не фонтан по отзывам но это лучший из моих девайсов. не хочу возвращаься к хужшему. прочитав темы выше я предположил что ед9 получше саундмежжиков и решил приобрести как альтернативу. но чудес не бывает - они судя по мнениям высказанным выше не удивят меня в приятном смысле. ну ценой только!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Ander Ander, ед 9 лучшие уши из кз, их даже с острами и титанами сравнивают. Главное слушайте на обычных насадках(там детальность выше) и к ним нужен не яркий источник с хорошим усем. Все фио говорят ярчат, а сами кз яркие очень. Я привык, но на другом смартфоне(сяоми редми два) они играли лучше и не так ярко. Надо пробовать. В любом случаи советую к покупке, они должны быть у каждого мое мнение. ЗВук отличается от других.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    46
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    спасибо земляк. будем искать! или кто то сам вызовется помочь
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения