Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1895

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ну пусть слушают телефоны дешевле ДЕКСпа дальше
    Да вот и я о том же.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Верно ли понял из чтения темы, что данный плеер по качеству звучания не хуже чуть более дорогого аппарата XUELIN IHIFI 770С и не сильно уступает заметно более дорогим Hidizs AP100 и Hifiman HM603?

    Мелькнуло в теме и соображение, что ожидаемая новинка с блютуз, Hidizs AP60 может быть по качеству сопоставима с обсуждаемым в теме аппаратом. Собственно, выбор стоит между пятью моделями: DEXP Symphony HF 001, XUELIN IHIFI 770С, Hidizs AP100, Hifiman HM603 и Hidizs AP60.

    Хотелось бы услышать мнения и соображения старших товарищей по выбору из пятерки вышеуказанных плееров.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Возможно с некоторыми из них он и может быть сопоставим по качеству звука, но Hidizs AP100 находится степенью выше по всем параметрам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от izgar Посмотреть сообщение
    Hidizs AP60
    На хедфае к слову пока 1 отзыв по нему - говно.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    На хедфае к слову пока 1 отзыв по нему - говно.

    как мой приедет, отпишусь.

    1 отзыв это ни о чём.

    И смотрите все чего нашёл!
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (04.10.2016), Ignov (05.10.2016), kelt2002 (04.10.2016), winston124 (04.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    как мой приедет, отпишусь.
    Интересно будет услышать отзыв. Характеристики заявлены серьезные.
    А Dexp что, разонравился?

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    И смотрите все чего нашёл!
    Нашлась та "задница" откуда растут ноги. Ну да, я и писал где то, что файлы 48 кГц у меня поддерживались плеером.
    Характеристики линейного выхода значительно лучше, переходное затухание между каналами на линейнике уже взрослое. Не зря они его обозначили как HiFi. Все, перехожу на линейный выход. С SNR непонятки, в одном месте 85 dB, а ниже 103 dB. Где истинна? Как всегда посередине? Неравномерность АЧХ для такого плеера тоже хорошая, есть завал на 20 кГц, но это звучание ему не портит.
    Allary вы специалист по поиску, так может найдете где прошивки на него делают?
    Последний раз редактировалось alexGam; 04.10.2016 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Интересно будет услышать отзыв. Характеристики заявлены серьезные.
    А Dexp что, разонравился?

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------



    Нашлась та "задница" откуда растут ноги. Ну да, я и писал где то, что файлы 48 кГц у меня поддерживались плеером.
    Характеристики линейного выхода значительно лучше, переходное затухание между каналами на линейнике уже взрослое. Не зря они его обозначили как HiFi. Все, перехожу на линейный выход. С SNR непонятки, в одном месте 85 dB, а ниже 103 dB. Где истинна? Как всегда посередине? Неравномерность АЧХ для такого плеера тоже хорошая, есть завал на 20 кГц, но это звучание ему не портит.
    Allary вы специалист по поиску, так может найдете где прошивки на него делают?
    не, не разонравился, просто есть потребность во внешней звуковухе, а этот плеер даёт такой функционал + синезуб. и больше форматов умеет переваривать. DEXP никуда сливать не планирую

    ТТХ на али часто в некоторых пунктах противоречат друг другу, для них это норма, я смотрел на начинку в первую очередь.

    с поиском у меня туго, такое можно только случайно обнаружить, что и сделал знакомый, а я лишь поделился здесь

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Ценник по сравнению с Dexp просто конский.Я так и не смог купить.Звонил в ДНС-говорят,что ничем помочь не могут.В мой город доставка не намечается.Вот такие дела.
    ценник да, прям как у iHiFi 770C, но это временно, ИМХО, сейчас ещё несколько продаванов вылезут и ценник обязан скатиться на уровень DEXP.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Ценник по сравнению с Dexp просто конский
    Да ладно разница не больше 16 долларов всего (80 цена на али - 4000/62.5), рубль-то у вас вырос. Стоит столько сколько и 770, например. Что покупать каждый решает сам. Правда я так понимаю у 770 даже на громкость нет физ. кнопок - не удобно.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ценник да, прям как у iHiFi 770C, но это временно, ИМХО, сейчас ещё несколько продаванов вылезут и ценник обязан скатиться на уровень DEXP.
    Я бы на это не рассчитывал. ДНС смогла сделать сладкую цену из-за опта. Так вам китаец не продаст за копейки плеер который не хуже среднерыночных, которые начинаются от тех же 80$ за 770.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Вот нашёл, можете прикупить партию в 1000 штук.
    https://www.alibaba.com/product-deta...379010789.html
    Правда насчёт реальной цены нужно уточнять, обычно то что пишется в лоте совсем не соответствует реальности.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #9
    По умолчанию
    С SNR непонятки, в одном месте 85 dB, а ниже 103 dB. Где истинна? Это на 6 омах замер делали = больше омы больше дицебелы соответственно 103db это тестовый замер был

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Сообщение от Thre
    Минусы Dexp: зарядка только включенным, при втыкании зарядки без наушников, а потом наушников - начинает чудить: пропадает левый канал или звук вообще. Лечится перезагрузкой. На обычном выходе очень выраженный шум.
    У меня было правый канал начал пропадать постепенно ( наполовину тише левого начал играть ) думаю реле прирабатывается ещё ( прогревается ) перезагрузка всё лечит без проблем
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    как мой приедет, отпишусь.

    1 отзыв это ни о чём.

    И смотрите все чего нашёл!
    Ценник по сравнению с Dexp просто конский.Я так и не смог купить.Звонил в ДНС-говорят,что ничем помочь не могут.В мой город доставка не намечается.Вот такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    В мой город доставка не намечается.Вот такие дела.
    Есть в жизни счастье - китайпрод существенно снизил цену и курс ЦБ приупал до 62 р.30 к. Теперь Вам покупка на Али с доставкой обойдется почти (+185 руб.) в стоимость покупки в DNS.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения