Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 261 из 416 ПерваяПервая ... 161 211 251 257 258 259 260 261 262 263 264 265 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Слышимость шума усилителя зависит не только от импеданса наушников. но и от их чувствительности. Мои наушники Fostex TE-05 имеют 13 Ом ! Но при этом чувствительность всего 92 дБ/мВт. Никакого, ощутимого без напряга, шума от усилителя не слышно. Да и потом, у Hidizs AP100 выходное сопротивление близко к нулевому, а значит он вполне дружествен к низкоомным наушникам.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
    Я владелец Ostry KC06A, тех самых, которые 16 ом. Вот они с сабжем конкретно шумят. На самом деле если не совсем тихо музыку слушать, то не слышно. Потому что шум усилка на разной громкости одинаковый и соответственно большее влияние он имеет на тихой музыке или тихом воспроизведении.
    Ради интереса воткнул 250 омные баердинамики домашние - вообще шума не услышал. Но мощности плеера на них не хватает.
    да, немного есть такое Конечно уже шума не будет слышно в ушках от 30 ом и больше импедансом. VSD3S звучат оч. комфортно на любой громкости, VE Monk+ и Qian25 - тоже
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    подскажите, что надо сделать, чтобы заработал OTG, т. к. простое подключение флешки, результата не дало-плеер её не видит. Прошивка 075,сток.флешка fat32
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tufi Посмотреть сообщение
    подскажите, что надо сделать, чтобы заработал OTG, т. к. простое подключение флешки, результата не дало-плеер её не видит. Прошивка 075,сток.флешка fat32
    Пройти апстену и убиться там. Или как минимум инструкцию читать. Отг в плеере нет
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Пройти апстену и убиться там. Или как минимум инструкцию читать. Отг в плеере нет
    Мне твои албанизмы и пожелание убиться не впёрлись, манерам поучись. Вопрос был знающим.
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    да, немного есть такое Конечно уже шума не будет слышно в ушках от 30 ом и больше импедансом. VSD3S звучат оч. комфортно на любой громкости, VE Monk+ и Qian25 - тоже
    Самое грустное то, что втыкая эти же наушники в телефон, я шума не слышу. Обычный такой смарт samsung a510f. А втыкаю их в плеер и откровенный такой шум слышу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем хорошего времени суток.Являюсь владельцем зверька со вчерашнего дня,крутил вертел до 4 утра (под слив наших Канадцам...печаль)Все нравится что ожидал то и получил.Но вот как гритца не задача) скачал на одном известном ресурсе вот это...https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5123206 https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2107738
    Не видит от слова совсем но, на карте исходя из сократившегося объема понятно что они там.FLACи читает без проблем.Комп все видит и песни поет)VLS AIMP.Проша 31075 карта FAT 32.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от OldRus Посмотреть сообщение
    Всем хорошего времени суток.Являюсь владельцем зверька со вчерашнего дня,крутил вертел до 4 утра (под слив наших Канадцам...печаль)Все нравится что ожидал то и получил.Но вот как гритца не задача) скачал на одном известном ресурсе вот это...https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5123206 https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2107738
    Не видит от слова совсем но, на карте исходя из сократившегося объема понятно что они там.FLACи читает без проблем.Комп все видит и песни поет)VLS AIMP.Проша 31075 карта FAT 32.
    Вопрос решен, Xrecode нам в помощь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    вообще то и в JetAudio плеере хороший всеядный конвертор
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=syntheticman;2001143]вообще то и в JetAudio плеере хороший всеядный конвертор[/QUOTE

    Спасибо возьму на заметку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Приветствую еще раз! Все еще выбираю себе наушники для сабжа, но все никак выбрать не могу (хочу заменить свои Marshall Mode EQ, а то какие то они мутные что ли, не могут выдать того, что может сабж). Начитался про Титаны от ДУНУ. Сильно приглянулись Титан 1 и Титан 3, но у Титан 1 так же сильно смущает тип акустического оформления - открытый, а я мне не очень нравится во время прослушивания музыки кого-то или что-то слышать (но может и привыкну).
    Выбираю наушники ценой до 7-10 тыщ рублей. Мои Маршаллы плоховато справляются с тяжелой музыкой, а именно с экстрим вокалом, то есть экстрим вокал в них получается какой то смазанный (нет того самого львиного рычания в гроуле, а похожая пародия) :( Вообще я слушаю абсолютно разную музыку, хотя предпочтения все равно отдаю хардкору (и всем его ответвлениям) и смерть металу, мне все равно нужны полностью универсальные наушники, которые могли бы сыграть все четко, детально, с адекватным объемом и басом (не много, не мало).
    Кто-нибудь имеет связку титанов и сабжа? Можете рассказать впечатления (желательно с выключенным эквалайзером на сабже) ?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    FIY, Samsung MicroSDXC class 10 UHS-I Samsung EVO, MB-MP128DA/RU на 128 Гб - ..работает.
    Забил пока на половину.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    sprank, титаны1 отличные уши, с сабжем спелись очень хорошо. Единственно, мне не понравились насадки в комплекте, с любыми резковаты, я использую с пенками. Но звукоизоляция, действительно, очень слабая. Слушать на улице или в шумном офисе, тем паче, в метро - не айс.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Приветствую еще раз! Все еще выбираю себе наушники для сабжа, но все никак выбрать не могу (хочу заменить свои Marshall Mode EQ, а то какие то они мутные что ли, не могут выдать того, что может сабж). Начитался про Титаны от ДУНУ. Сильно приглянулись Титан 1 и Титан 3, но у Титан 1 так же сильно смущает тип акустического оформления - открытый, а я мне не очень нравится во время прослушивания музыки кого-то или что-то слышать (но может и привыкну).
    Выбираю наушники ценой до 7-10 тыщ рублей. Мои Маршаллы плоховато справляются с тяжелой музыкой, а именно с экстрим вокалом, то есть экстрим вокал в них получается какой то смазанный (нет того самого львиного рычания в гроуле, а похожая пародия) :( Вообще я слушаю абсолютно разную музыку, хотя предпочтения все равно отдаю хардкору (и всем его ответвлениям) и смерть металу, мне все равно нужны полностью универсальные наушники, которые могли бы сыграть все четко, детально, с адекватным объемом и басом (не много, не мало).
    Кто-нибудь имеет связку титанов и сабжа? Можете рассказать впечатления (желательно с выключенным эквалайзером на сабже) ?
    Заранее спасибо!
    Мне первые титаны с хидизом сильно пилили.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Прекрасно сочетаются Титаны 1 и наш плеер.
    Hidizs AP100 + Dunu Titan 1
    Audinst HUD-MX2 + DT 770 Pro (250 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Добрый день , кто нибудь слушал наушники Technics RP-DJ1210 ? Как они на этом плеере? ,наушники есть ,а плеер пока выбираю . Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне сегодня пришел плеерок. С доставкой 10700.
    Если переходить со смарта, то было бы ВАУ! Но после Xduoo X3 ощущения очень интересные...
    Резко видимых отличий как бы и нет. Что-то на уровне ощущения и подсознания: чего не доставало там получаешь здесь. Чуть лучше удар низких, вокал глубже, высокие четче. По моим ощущениям, рокбокс сюда не нужен. Хидизы создали гениальный интерфейс в своей простоте и удобстве. В общем доволен, о покупке не жалею. Слушаю через Клипши X10.
    Последний раз редактировалось mcn; 26.09.2016 в 21:12.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (27.09.2016), roosteek (26.09.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    А на сабже пленка на экране с завода наклеена? А то я что то понять не могу, есть она или нет Вроде бы имеется такой микро пузырик на краю экрана (который не вооруженным взглядом никогда не заметишь, но вот стал рассматривать наличие пленки и наткнулся), значит пленка должна быть, либо косячно приклеен дисплей что будет печально в таком случае
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А на сабже пленка на экране с завода наклеена
    Та же ситуация. Брал у Валерия в известном магазине. Пришел уже с наклееной пленкой. Тоже пузырик с краю виден отчетливо. Вроде пленка, не проверял. Говорят они сейчас с наклееной пленкой идут. Точно не знаю, но ситуация похожая
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Добрый день , кто нибудь слушал наушники Technics RP-DJ1210 ? Как они на этом плеере? ,наушники есть ,а плеер пока выбираю . Спасибо !
    как-как? Да клёво всё будет! Вот сабж и выбирайте смело и будет вам щастье
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    64
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Господа уважаемые, приобрел плеер, пришел с прошивкой 075, без надписи beta, чесались руки, зачем то прошил его на 075 beta, собственно вопрос к себе(зачем?),а к вам просьба, я так понимаю есть официальная 075, дайте на нее ссылочку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 261 из 416 ПерваяПервая ... 161 211 251 257 258 259 260 261 262 263 264 265 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения