Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1423

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Сходка на Дружбы Народов 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Так а чего тема заглохла? Давайте встретимся) Мне пришли JVC fxt90 и жду Fidue a73, дико понравились, даже больше подходят чем а83, у тех многое слишком "мягко" звучит)

    По поводу источников...прослушал я кучу плееров, толи это изза доллара, но вообще ничего не вижу смысла брать. Либо спецом это плееры такая "ниша" где очень дорого просят непонятно за что. Это все имхо конечно. Слушал Lotoo Paw, Hidisz, Luxury&Precision, первый неплох, второй вообще в топку, Luxury уже получше не все равно не хватает баланса, что-нибудь то там то тут выпирает, И цены !!!!! 6,6,10тыс грн...

    До сих пор немножко обижают ответы тут по источнику. Если я ищу что-то не стандартно-аудиофильское это ж не означает что я новичок или слон на ухо наступил.

    Кстати достал с полки свой диктофон Olympus dm650 конвертнул flac>wav оказалось мега вещь) то есть портативно вопрос решен) и покупал его когда-то за 1200грн, хорошие были времена) По уровню - где-то ближе к Lotoo и точно лучше встроенной звуковухи в материнке)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Grupetto за полезный пост

    micon (18.08.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  2. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  3. Сходка в Екатеренбурге
    от tarr12 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 17:29
  4. Игрушки всех времен и народов
    от deGame в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения