Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 154 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Ребята выручайте!только что на kc06a правое ухо попало в колесо велика,отходить начало(((где-то в районе динамика дернул...дайте ссылку на кабель чтобы цена/качество вкатывало.спасибо заранее!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    С Rio Karma советую послушать KC06.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serjy Посмотреть сообщение
    моим острым лучше подошли насадки с сеткой как ни странно,они глубже зашли в канал и звук стал более прозрачнее и басов прибавилось .
    Тоже пользовался насадками с сеточками. Устраивали больше других.
    Сейчас поставил пенки, по-моему стало еще лучше!
    20160702_004842.jpg 20160702_005511.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Кабель от KZ, по отзывам годный
    http://s.aliexpress.com/qYr2ia2e
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    Уже год пользуюсь 06А, пока работают идеально, ре400, титаны, сенхи все было продано/подарено, баланс "правильности" и "вкусности" звука в них самый оптимальный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо JmagapS за полезный пост

    ruslanbass (04.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Кто то выкладывал,как вы их вскрываете??вертел полчаса,куда там с иголкой подлазииь так и не въехал...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Всем привет, давно слежу за данными ушами, но как то не было причины их прикупить на пробу, теперь появилась Взял тут за 42$. Теперь жду)
    Может у кого тоже появится желание прикупить
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ??пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Ну вот и мои остри сдохли спустя 8 месяцев. Причем странно сдохли. Сначала неделю назад начал барахлить штекер, провод возле него сгибаю - звук пропадает. Но потом вдруг стало нормально, если сильно штекер не дергать звук не пропадает. Вчера перед сном нормально послушал, утром включаю плеер - правое ухо молчит. Провод мял - ничего, по ходу сам динамик сдох. Может конечно провод там отпаялся, но сомневаюсь. Разберу посмотрю. Самый косяк что в магазинах вплоть до 10 тысяч выбрать нечего абсолютно, только у китайцев заказывать, т.е. придется месяц без музыки ходить. Да и у китайцев непонятно что брать, не остри точно. Кто-то может подсказать примерный аналог по звуку до 5 тысяч + обязательно заушная посадка и 16 Ом. Пока нашел только TFZ SERIES 3
    Просто контакт пропал окончательно, надо джек перепаивать.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Gadyach
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Хорошая связка , мне нравится даже больше чем с Creative Aurvana Live.
    Во Flac или в Wav слушаеш?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    44
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tem4uck Посмотреть сообщение
    Во Flac или в Wav слушаеш?
    И В Flac и в Wav и даже в Mp3 )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Звенигородка
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вскрыл свои без А, при сравнении с А (фото форумчанина COOLERbyPSP), заметил такую разницу, провода припаяны по разному Безымянный.jpg перепаял, звук изменился (басистее, глубже). Может в этом и вся разница. Сравнить нет возможности. У кого какие мысли?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Уважаемые господа. Прошу совета. Доехали до меня kc06a, одел я их сначала с теми насадками, которые фильтры с сеточкой и бегом вытащил из ушей - на средних и на средне-низких не то что грязь, просто хрипы какие-то. Тут неоднократно писали, что с этими наушниками вау-эффект обеспечен, так вот, это точно, вау-эффект у меня тут же случился и не сказать, что я этому рад. Остановился в конечном итоге на басовых насадках, но... все равно не то, баса... его не то что мало, он какой-то не такой - даже щелкнув X-bass на Fiio A3 его не становится много, но при этом периодически появляется какой-то аж инфразвук, которого мои старенькие sennheiser ie6 в принципе не выдавали. Но главная претензия тут даже не к басу, а к средним частотам - они сильные и грязные. Я уже даже сомневаюсь, а не подделка ли это? Но вот как тут проверишь? Путем сканирования ПРИКЛЕЕНОГО стикера с qr-кодом, который можно сканировать неограниченное количество раз и сайт всякий раз говорит, что продукт аутентичный? Это лол. В общем, жду ваших мнений о том, что я делаю не так, что эти, судя по отзывам людей, замечательные во всех отношениях ушки, меня так разочаровывают. :( Заранее благодарен.

    P.S. В качестве источников использовались Cowon D2 и FiiO X1 + A3. Flac.
    Последний раз редактировалось True Mage; 06.07.2016 в 21:25. Причина: добавил источники
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    44
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от True Mage Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа. Прошу совета. Доехали до меня kc06a, одел я их сначала с теми насадками, которые фильтры с сеточкой и бегом вытащил из ушей - на средних и на средне-низких не то что грязь, просто хрипы какие-то. Тут неоднократно писали, что с этими наушниками вау-эффект обеспечен, так вот, это точно, вау-эффект у меня тут же случился и не сказать, что я этому рад. Остановился в конечном итоге на басовых насадках, но... все равно не то, баса... его не то что мало, он какой-то не такой - даже щелкнув X-bass на Fiio A3 его не становится много, но при этом периодически появляется какой-то аж инфразвук, которого мои старенькие sennheiser ie6 в принципе не выдавали. Но главная претензия тут даже не к басу, а к средним частотам - они сильные и грязные. Я уже даже сомневаюсь, а не подделка ли это? Но вот как тут проверишь? Путем сканирования ПРИКЛЕЕНОГО стикера с qr-кодом, который можно сканировать неограниченное количество раз и сайт всякий раз говорит, что продукт аутентичный? Это лол. В общем, жду ваших мнений о том, что я делаю не так, что эти, судя по отзывам людей, замечательные во всех отношениях ушки, меня так разочаровывают. :( Заранее благодарен.
    Может штекер не до конца зашёл в разъём ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    True Mage, я бы копал в сторону источника/материала. На не самых качественных записях острики могут грязнить/сибилявить
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    True Mage, я бы копал в сторону источника/материала. На не самых качественных записях острики могут грязнить/сибилявить
    Дополнил свой пост источниками. Качество записи хорошее, источники... ну вам судить, просто на том же FiiO X1 c ушами жены (Hisoundaudio HSA-AD1) звук на порядок лучше. И даже с моими старыми sennheiser ie6 он лучше, хотя ie6 вроде как для метала ну вообще не подходят.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    True Mage, погрейте ушки неделю хотя бы. Должно всё устаканиться.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    226
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Да миф это всё, про прогрев.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Остри,обычно, и с коробки играют хорошо.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Кто-нибудь может сравнить Остри кс06а и KZ ED9? Некоторые читал даже титаны продали после kz) Уж любопытно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 154 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения