Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3900

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Смена насадок действительно для баса оказала существенное влияние. Черная насадка,которая полностью открывает звуковод добавляет прилично баса. Бас - лучшее что есть в Титанах 1. Мощный, злой, агрессивный, панчевый. Все остальное - буду откровенен - хуже не слышал нигде. СЧ и ВЧ просто поразительно убоги. Даже ультра-бюджетная модель Audio-Technica ATH-CKX7, при лобовом сравнении, играет на СЧ и ВЧ лучше, нежели Титаны, у которых совершенно неразборчивая картина СЧ и "псыкающие" непрерывно ВЧ, точнее попытка обозначить ВЧ, просто постоянный шорох и всплеск кислотный идет фоном, словно клубы дыма окутывают верхний диапазон. Наушники очень напомнили мне клубные колонки, где совершенно не имеет значения область СЧ и ВЧ, а нужен постоянный качающий бас. Когда сегодня шел в Титанах на улице, было полное ощущение, что зашел в наш местный ночной клуб: отлично качает бас, с колоссальной энергией и злостью и тут же просто поражает непроработанность ВЧ и СЧ. Единственные жанры, которые я смог слушать с Титанами - какой-то простецкий Deep House и Drum'n'Bass, где кроме НЧ по сути больше ничего нет. Если говорить про что-то с вокалом или сложными синтезаторными наслоениями - просто невозможно слушать. Картинка не то что в 720p, где-то на уровне 240p или даже ниже (вспомните 90-е годы, когда только появились компьютеры и интернет был лишь у горстки избранных - они скачивали музыкальные клипы, какая там была картинка? вот примерно так и показывают титаны СЧ). Даже говорить не хочется, настолько поразительно они ужасны в этой области, проиграли даже самым низшим наушникам от Аудио-Техники за 2500 рублей. За бас ставлю 5 баллов - великолепен, один из лучших, что вообще доводилось слушать. Жаль, что все силы словно отдали на проработку баса и то монструзное нечто, что предстает на СЧ-диапазоне, а еще более на ВЧ - меня лично поразило, я без шуток утверждаю, что это худшие наушники по проработке средних частот. Havi 1 словно из другого мира в сравнении с Титанами, при сходной цене.

    Как страшный сон покидаю эту тему, всем хорошего настроения!

    Последний раз редактировалось alex777y; 26.06.2016 в 20:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex-dubl (28.06.2016), andyDiamond (27.06.2016), ArtLoFi (28.06.2016), bronze (26.06.2016), Danil. (26.06.2016), ferezio (26.06.2016), musicislife (26.06.2016), ninar (27.06.2016), novenliy (26.06.2016), Olegzub (26.06.2016), olepolp (27.06.2016), purpur (26.06.2016), sk57rus (26.06.2016), volodar (18.03.2017), westex (27.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Черная насадка,которая полностью открывает звуковод добавляет прилично баса. Бас - лучшее что есть в Титанах 1.
    а вы случайно не путаете единицы с пятерками?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #3
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    alex777y, Прощайте, мы не будем по вам скучать.

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Olegzub, Чем они балованы? Сенхами 800?))

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что на рынок выбросили партию поддельных титанов. Поразительно убоги, дно, нда...
    Вы не думаете что могут быть бракованные слушатели?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Greytooth (26.06.2016), Vlad 398 (27.06.2016), Антон S (27.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, А нефиг описывать эффект толпы! Тема оценки ушей сугубо индивидуальна и однозначной истины быть не может, каждый сам должен решать, что ему нравится,а не ориентируется на толпу.
    Например, я вообще не перевариваю продукцию дуну, т.к. описанные выше тов. alex777y СЧ-ВЧ идентичны и моему восприятию, что на DN-2000, что на титанах 1 и 5 везде слышу подобный почерк, кому-то это нравится, мне - нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bronze (27.06.2016), chistiy (28.06.2016), musicislife (27.06.2016), ninar (28.06.2016), purpur (27.06.2016), volodar (18.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Olegzub, А нефиг описывать эффект толпы! Тема оценки ушей сугубо индивидуальна и однозначной истины быть не может, каждый сам должен решать, что ему нравится,а не ориентируется на толпу.
    Например, я вообще не перевариваю продукцию дуну, т.к. описанные выше тов. alex777y СЧ-ВЧ идентичны и моему восприятию, что на DN-2000, что на титанах 1 и 5 везде слышу подобный почерк, кому-то это нравится, мне - нет.
    Ну тогда нужно было поехать на вручение Оскара и дать подсрачник Леонардо ДиКаприо за Оскар в фильме ,,Выживший,,.И сказать а нефиг вестись на эфект толпы,я с вами не согласен.Есть общепризнанные какие-то понятие.Я не скем не спорю мне все равно.Но спускать в туалет наушники,по полной программе,я сэтим в душе не согласен,и я ни один.Вы Галя балованые..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Есть общепризнанные какие-то понятие
    Не признаю. Мне пофигу, кто там чего восхваляет или критикует, я доверяю только своим ушам и мозгу, а во впечатлениях людей лишь подмечаю некоторые моменты,на которые можно обратить внимание.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #7
    Форумчанин
    Возраст
    61
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    верит только себе и остальным кому пох

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Лично я стремлюсь к Дзену и спокойствию - если человек рассказал, почему ему наушники не нравятся, то все нормально, если просто сказал, что наушники - говно, то попытаюсь расхреначить его голову лопатой и закопать на пустыре.
    джигит
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #8
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    28
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли менять Sony A2 на Titan 1?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanKSK Посмотреть сообщение
    Стоит ли менять Sony A2 на Titan 1?
    не послушав ответа не будет. наушники достаточно разные по подаче, и у обоих вариантов есть свои поклонники и те, кому они не нравятся
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения