Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2731

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexMetal Посмотреть сообщение
    achospbru, ахахахах))) чувствую в итоге я куплю вообще аудиотехнику какуюнибудь) Признаюсь честно из приличной аудиотехники я ходил раньше только с арматурными наушниками и накладными аудиотехника ES7 и они мне нравятся по звуку только баса не хватает ну и по обзором изодинамики Хайфмановской я понял что это вроде как именно тот звук который я хочу попробовать. Ну и еще меня очень впечатлил обзор уважаемого cleg на ХЕ-4

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    спасибо всем большое за оказываемую помощь) наверное я вам уже успел надоесть)
    Ну так ведь вслепую выбирать всегда сложно. И тут почти любой выбор будет или правильным или непрпвильным. Обзоры-дело полезное, но личного мнения ничье иное не заменит - например, под некоторыми обзорами Павла я готов подписаться, а с некоторыми в корне не согласен - все сугубо индивидуально. А уж тем более если вы не из провинции - достаточно магазинов, где все это добро (ну или зло, кому как) можно послушать вживую, и к нему же подобрать усилитель. В этом случае получите максимально подходящий вариант.

    Нет, надоесть не успели. Вы ж не кофе, который плеер выбирал))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Gomez (18.06.2016)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения