Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 999

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Уже давно слышу от разных людей, мол Earsonics SM64 днище, бас размазан, ВЧ сыпят, стыки драйверов слишком слышно и т.д....

    Вот не могу я понять этих людей! Второй день подключаю их к стационарному ЦАПу через портативный усилитель Cayin C5. Ну круто ведь звучат! И НЧ на месте и тарелочки звенят. Да, серединка мутновата, но опять же, относительно чего?

    Кто на что перешел с Иарсоников 64ых?
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Вот не могу я понять этих людей! Второй день подключаю их к стационарному ЦАПу через портативный усилитель Cayin C5. Ну круто ведь звучат!
    Но ведь круто же звучат? Ну и пошли все на... "Кому не нравится, пусть пишут заявление и на 2 этаж..." Я после их покупки забыл про муки выбора портативных ушей. У меня вопрос закрыт. Про фильтры номиналом ниже ничего не могу сказать, потому что при таких ценах на них считаю их покупку и эксперименты с ними нецелесообразными. Вы же можете аккуратно вынуть сток и попробовать пакетики. Не понравится, вернете все на место. Но, думаю, результат вас приятно удивит. А так, еще в соседней теме см3 в2 есть посты про капельницы. Ими наращивают длину и ширину носика, что позволяет юзать обычные однолепестковые насадки. Я себе недавно сделал, пока нравится. Хорошо подошли гибриды поролон+латекс от Сони. Фотки как-нибудь выложу.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Komrakov (22.05.2016)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. earsonics sm64
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 20:00
  2. Earsonics SM64
    от lembikib в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 18:35
  3. EarSonics SM64
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 01:59
  4. EarSonics SM64
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 06:37
  5. EARSONICS SM64
    от chaosmaster в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения